Сурикаты. Радуга жизни

Объявление

С Новым 2010 Годом!

Главный администратор:
Мишель
Заместитель:
Белла

Модераторы:
Моцарт
Кинкаджу
Идет набор!
Реклама:
Ник: Реклма, пароль: 12345
Конкурсный перс:
Ник: Анонимус, пароль: конкурс



Наш баннер:

Присоединяйся к новой, абсолютно ориганально и очень интересной ролевой, посвященной милым и отважным зверькам - сурикатам. <<Сурикаты. Радуга жизни>>

Баннер одного суперского форума:

Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Анекдот недели:
Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься, а за окном уже темнеет...

События на форуме: Администрация форума поздравляет всех с Новым Годом! Заброшенный главной админкой форум, восстанавливается. У нас новый сюжет и новый дизайн. Приятной игры!

Погода
Разгар лета. Повсюду дожди и даже на территориях Песка и Солнца есть, что поесть.

События в игре
Прошло два месяца и в пустыне творится что-то странное. Неужели духи Ночи и Дня возвращаются?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сурикаты. Радуга жизни » Территории клана Ветра » Место охоты>>Здесь охотятся Сквозняки


Место охоты>>Здесь охотятся Сквозняки

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Аксель прибежал сбда вместе с Рокет Энн, но сразу же затормазил, как увидел чей то клан. "Так так, это наверняка сквозняки." недовольно зарычал он. Акс спрятался за камень.

0

62

о блин сказала энн и спряталась вместе с аксом

0

63

- Тот самец похоже не из сквозняков. Аксель выглянул и показал лапой на взрослого суриката. "Что там происходит? Они ему помогают?" удивился он и посмотрел на Энн.

0

64

ей может пойдём от сюда

0

65

Аксель хотел посмотреть ещё, но голод дал о себе знать : Эх... А куда? Есть тут ещё какойто клан, Радуга кажется! Сурикат совсем запутался, он знал многие места, да ещё и эти запоминать.

0

66

да радуга пошли туда это не далеко

0

67

- Хорошо, теперь ты веди. Я незнаю где это находится. Улыбнулся сурикат. "Надеюсь там никого нет!" Акселю нехотелось пока не скем видеться, но кроме самочек. Сурикат побежал за Рокет Энн.

-------->>>>> Радуга. Место охоты.

0

68

Нерри услышала что-то и обернулась. С помощью хорошего зрения она заметила за камнем какого-то самца, а потом и самку. "Ой... Дяденька и... И тётенька!" захихикала суриката. Тут два незнакомца, которые зиинтересовали Нерри убежали. Но маленькая Нер хотела расказать что видела их и подпрыгнула к Клео : А я видала чужих! Там за камнем был дядя и тётя, но они убежали. Суриката это говорила весело, но последнюю фразу с грустью. Всёравно она улыбалась и показала язык Ричерду, а потом подошла к Мишелю. Конечно он может идти. Пошлите скорей!

0

69

Дяденька и тетенька? - Клео с интересом посмотрела в сторону камня, за которым, как говорила Нерри, прятались незнакомцы. Хм, что им тут было надо? Скорее всего они искали место для свидания, но тут заметили нас и свалили. Сегодня наши земли прям проходной двор какой-то. Интересно, из какого клана та парочка? - Да, мы уже идем - сказала она Нерри, а потом обратилась к Мишелю: Где сейчас находится твой клан? Мы плохо знакомы с вашими землями, поэтому мне нужно знать точно, где искать Камней, чтоб не блуждать долго.

Отредактировано Клео (2009-10-06 17:49:24)

0

70

От Нерри:

Нерри немогла больше ждать её хотелось поскорей идти на новые земли.  Как всегда она не выдержила и воспользововшись моментом, пока Клео смотрела на Мишеля, она осторожно пошла. Туда куда убежали те незнакомцы, но то что Нер сваливает мог заметить Ричард.

0

71

Ричард пошевелил ухом и обернулся.Нерри около него не было.Он посмотрел на Клео и шепнул ей на ухо
-Кажется Нерри сбежала..

0

72

Клео обернулась - Что? Как сбежала? - она осмотрелась по сторонам, но Нерри не было видно. Вечно она выкидывает всякие штуки. Все-таки ее воспитанием серьезно нужно заняться. Куда она могла пойти? Клео принюхалась и вскоре нашла след Нерри, который вел в ту сторону, где ранее, как говорила Нерри, были незнакомцы. Мишеля необходимо доставить домой, но в то же время нужно догнать Нерри, пока она не ушла далеко.Ну, и что делать?

0

73

Ричард задумался
-Мне кажется лучше сначало догнать Нерри,ведь она важнее,ем этот Мишель!-буркнула сурикат и посмотрел на Клео ждя ответа

0

74

Ну, Мишелю нужно помочь, но Нерри может забрести куда-то и заблудится, она ведь щенок  и совсем не ориентируется на чужих территориях. Надо бежать за ней, пока след свежий. Думаю, с Мишелем ничего не случится, если он нас подождет. ответила Клео после некоторого раздумья Мы скоро вернемся - сказала она Мишелю, и побежала по следам Нерри
---------->>>>>>>куда-то за Нерри

Отредактировано Клео (2009-10-09 16:03:49)

0

75

Ричард прибежал на теперь свою терреторию и увидев небольшого скорпиона слопал его живьем...улыбнувшись Ричи сел и стал ждать семью

0

76

---------------->>>> Радуга. Какая-то там нора.

Нерри прибежала за Ричердом, он ей не нравился, но она старалась не показывать виду хотябы этот день. "Где дядя Мишель?" спросила она сама у себя и заметила самца. Суриката подошла к нему и осмотрела его. "Когда мы его отведём? Хочу на другую территорию..." недовольно подумала самка, Нерри присела на горячий песок и стала ждать.

0

77

Сприн в недоумении остановилась у места охоты.
- Куда это меня занесло? - буркнула самочка.

0


Вы здесь » Сурикаты. Радуга жизни » Территории клана Ветра » Место охоты>>Здесь охотятся Сквозняки