Сурикаты. Радуга жизни

Объявление

С Новым 2010 Годом!

Главный администратор:
Мишель
Заместитель:
Белла

Модераторы:
Моцарт
Кинкаджу
Идет набор!
Реклама:
Ник: Реклма, пароль: 12345
Конкурсный перс:
Ник: Анонимус, пароль: конкурс



Наш баннер:

Присоединяйся к новой, абсолютно ориганально и очень интересной ролевой, посвященной милым и отважным зверькам - сурикатам. <<Сурикаты. Радуга жизни>>

Баннер одного суперского форума:

Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Анекдот недели:
Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься, а за окном уже темнеет...

События на форуме: Администрация форума поздравляет всех с Новым Годом! Заброшенный главной админкой форум, восстанавливается. У нас новый сюжет и новый дизайн. Приятной игры!

Погода
Разгар лета. Повсюду дожди и даже на территориях Песка и Солнца есть, что поесть.

События в игре
Прошло два месяца и в пустыне творится что-то странное. Неужели духи Ночи и Дня возвращаются?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая нора>>

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

...

0

2

--->Небольшое озеро
Белла, довольная собой, наконец добралась до норы. Наскоро осмотрев семью и убедившись в ее целости, суриката зашла в нору и легла спать.

0

3

<<<<<<--------- Песок. Место Охоты.

Моцарт не придумала ничего лучше, как привести семью сюда. Она оставила Камней неподалёку и пришла к норе Каплей одна, чтобы это не выглядело, как вторжение. Она остановилась у входа в замешательстве, а затем тихо позвала:
- Белла!

офф: Мне 4 года. А ты старше или младше?

0

4

Белла только заснула, как учяла Камней. Кто там? Моцарт, да? Она вышла из норы и потянулась. Суриката знаком показала Каплям, что опасности нет.
- Привет. Что ты здесь делаешь?

0

5

- Я тут узнала, что у вас с Лучами была стычка. Я бы хотела узнать, по какой причине?
Не то, чтобы Моцарт была любопытной, просто она любила распутывать такого рода дела, а также выяснять, кто прав, кто виноват. Но бычно правы всегда оказывались Капли..

офф: Всё, пока. Выгоняют((((

0

6

Офф: Моцарт прийди к Озеру, по сюжету ты должна помешать Мичу и Эитнэ.

0

7

Эитнэ
оФФ: а по сюжету вы должны быть на территориях песка
- Стычка? Нет, я просто встретила королеву Лучей и Короля клана Радуги на моей территории. Что мне еще оставалась делать? Да, Эитнэ старше нас с тобой вместе взятых (мне 2,5, тебе 4, а ей 7), я ее уважаю за то, что она в таком возрасте еще кланом управляет, но это не дает ей право шастать по всем территориям! Кстати, перед грозой я ее у Сквозняков увидела. - Не удивлюсь, что и они ей трепку задали!
- А у тебя как дела?

0

8

- Да у меня всё как обычно. Встаю рано, расчищаю ходы, веду всех на охоту, узнаю новости от змей.. Ничего интерессного. Моцарт призадумалась. Жизнь в последнее время и в прямь стала слишком обычной, скучной.. Если ты не против, я пойду посмотрю на место вашей драки. До свидания! Моцарт развернулась и спустилась с холма к своему клану. Затем она повела их мимо норы Каплей. Они прошли тихо, неслышно. Прогарцевали ровным строем и Белла никого не увидела..

-------->>>>>> Озеро какое-то..

0

9

- Как разберетесь, приходи обратно! Передай им от меня парочку ласковых! - Белле уже не было смысла идти туда, то что надо, она сделала. Их ждет сюрприз...

0

10

Белле надоело ждать. Она решила сама во всем разобраться. Суриката встала и посмотрела на Капель, которые тут же собрались.
- Итак, мы идем в клан Лучей! - всюду слышалось недоуменное перешептывание. Белла вздохнула. Придется все объяснять. -она расказала о вторжении Эитнэ и Мича.
- Ну, готовы? Идем!
--->Первая нора (где Ачел)

0

11

Вернувшись домой Моцарт обнаружила, что пара Лучей-подростков разворотила их нору. Моцарт невозмутимо поглазела на это зрелище, резко развернула Камней и побежала сюда. Беллы не было на месте, но благодаря своему зрению Моцарт увидела, что она уже возвращается с пленницей из клана Солнца. "То, что мне надо." подумала она. Королева Песка не собиралась терпеть такие выходки со стороны соседей. Моцарт села возле норы и стала ждать прихода Каплей, а заодно и думать о последствии действий Беллы..

0

12

Приблизившись к норе, Белла с удовольствием отметила, что Моцарт уже здесь. "Конвой" Ачел медленно шел позади, не давая Ачел ни единого шанса сбежать. Белла устало прилегла рядом с моцарт.
- Ну, что случилось? Мой гонец до тебя дошел?

Отредактировано Белла (2009-09-09 20:59:48)

0

13

Ачел устало плелась, окружённая конвоем. Наконец, её привели на незнакомую территорию. Все остановились у какой-то норы. Возле норы сидела ещё одна самка, с которой заговорила Бэлла. Ачел зажмурилась и стала думать о своей наставнице Эитнэ. Она сильная, она могущественная! Она умеет читать мысли! - думала про себя суриката, - Она обязательно меня найдёт!

0

14

ОФФ: ну кто-нибудь из моего клана отпишитесь: Лия, Рокет дог, где вы?

0

15

Белла, подойдя к Ачел, сделала водный барьер - вокруг нее появилось что-то вроде водного браслета. Это было сильное средство - чтобы его снять, требовалось много времени, и надо было быть как минимум Эитнэ. Кстати об Эитнэ... - Белла чуяла запах смерти. На территории Солнца. Смерть. Неужели... Эитнэ... Некоторое время она стояла, словно громом пораженная. Она медленно подошла к Ачел.
- Эитнэ умерла...

0

16

Мишель стоял рядом с Моцарт. Монотонные движения его челюстей раздражали всех, но никто этого е говорил. Хорошенькая эта Ачел... Сотворить бы с ней какую-нибудь шалость. Ааай! Моцарт молча ударила Мишеля по башке.

0

17

- Куда пялишься? Ща как дам! разозлилась Моцарт, видя как её супруг смотрит на молодую самочку. Умерла? переспросила Моцарт у Беллы. "Нет, это невозможно! Эитнэ не могла умереть! Она же. Она.." Но Моцарт снова не показала своих эмоций. Она не привыкла этого делать. Жестокая жизнь научила её этому. В Калахари нельзя долго жалеть, иначе потом кто-то будет жалеть тебя. Моцарт взглянула на Мишеля и ещё раз треснула его - для профилактики..

0

18

Белла вздохнула.
- Да. Нет, правда! Конечно, я желала ей зла, но чтобы так быстро... - Белла оглянулась на Моцарт с Мишелем. Даже у нее есть самец. Жизнь ужасная штука.

0

19

Мишель раззлися че тут думать! Спорим щаз все разъяснится?! Так как самец сказал это со зла в воздухе послышался голос. Она умерла, потому что уже не хотела жить... Софи не могла быть сильнее Эитнэ, королева Солнца поддавалась, потом появилась Радуга, а Эитнэ сознательно пошла на жертву и закрыла собой Зэфа. Но она давно болела и хотела умереть... Голос умолк. Че? удивился Мишель. Вернемся к Ачел... Мишель снова получил по башке. Достала! Постоянно бьешь! Все, я ухожу!!! надул губы самец.

0

20

-Умерла? Как умерла? Нет, этого не может быть! Она не могла... Эитнэ не могла умереть, ведь она всесильна! Вы всё это придумали специально, чтобы расколоть меня! - закричала Ачел. Хотя интуиция подсказывала ей, что это правда, но она не могла в это поверить.
Ачел упала на траву и залилась слезами.

0

21

Самец сел рядом. Голос из неизвестности начал утешать самочку. Понимаешь, Эитнэ была смертельно больна, и предпочла геройскую смерть. Она специально подставлялась под удары. Ведь радужный луч ничего не мог сделать Зэфу, но Эитнэ зачем-то полезла под него, зная, что ослабленную ее это убьет. Заткнись! - заорал Миха. Ты кто ваще такой? Голос вздохнул. Я - уязвленое самолюбие Эитнэ. А то некоторые считают, что эта малышка Софи сильнее Эитнэ. Что за чушь? Разве такое моржет быть? Голос нервно расхохотался и изчез. Во блин...

0

22

- Да уходи, тебе никто не мешает. буркнула Моцарт. Она подумала о том, какая Эитнэ была умная и хорошая, но вскоре ей это надоело. Она легла на песок и стала наблюдать за всеми, широко зевая. Моцарт уже хотелось вернуться домой, но это было бы некультурно с её стороны, поэтому она решила подождать, пока всё уладится..

0

23

И уйду! Взвизнул самец. Ты надоела! Постоянно бьешь! Мое терпение лопнуло!!! Мишель демонстративно повернулся.

0

24

Моцарт встала и грозно смерила его взглядом. "Тоже мне строптивец!"
- Ты уйдёшь? Ты? Ха! Я уйду первая! разозлилась Моцарт, развернула семейство и отправилась домой даже не попращавшись. "Он уйдёт.. Подумаешь, больно он мне нужен. Пускай бегает за более молоденькими самочки, я найду какого-нибудь другого самца. Хорошего семьянина.." Рассерженная и расстроенная Моцарт скрылась за барханом вместе с кланом песка..

--------------->>>>>> Территория клана Песка..

0

25

Двое сурикат из клана Песка ссорились, затем самка ушла. Ачел наблюдала за всем происходящим как бы во сне, ей не было до всего этого дела. Она вдруг резко повернулась к Белле и злобно сказала:
-Ну, довольна теперь? Чего ты ещё хочешь?

Отредактировано Ачел (2009-09-16 14:42:22)

0

26

Белла наблюдала за драмой, которая там разворачивалась. Все равно, в глубине души, эти двое любят друг друга. Тут Белла услышала Ачел.
- Я не говорила, что отпущу тебя, если что=то случится. У тебя был шанс спастись. А теперь его нет. Делай, что хочешь.

0

27

Лучше умереть! Умереть, чем быть рабой в этом проклятом клане! - подумала про себя Ачел. Ей вдруг страшно захотелась броситься на Беллу. Она знала, что в этом случае погибнет, но ей было уже всё равно. Но что-то вдруг удержало Ачел от этого безумного поступка. Она села и стала думать Эитнэ, Эитнэ, я знаю, что ты умерла, но ведь дух твой жив! Я знаю, ты где-то здесь! Я знаю, ты слышишь меня! Дак почему же ты не хочешь помочь мне, твоей верной воспитаннице? Разве я чем-то прогневала тебя? Разве я хоть когда-то тебя ослушалась? Так не бросай же меня сейчас, о Великая Эитнэ! Помоги своей послушнице! Подскажи, как мне быть?

0

28

Мич бежал рысцою, всё время оглядываясь назад. Тут он заметил ещё один клан и резко затормозил. Хм... Это Капли. А кто та самка? самец увидел сурикату, она была из лучей. Мич решил разобраться что происходит, он тихо подкрался ближе и притоился в кустах.

0

29

Белла оглянулась. О, вот и он. Так, время для второй части моего плана. Белла подошла к Ачел и сняла водный браьер вокруг нее. Суриката непонимающе смортела на Беллу. Белла улыбнулась.
- Видишь того суриката? Сейчас ты пойдешь ему и скажешь, что все нормально и я хочу извиниться. Он подойдет ко мне, а тебя я отпущу. Но если ты не выполнишь, то, что я сказала, останешься сидеть здесь. Эитнэ тебя не спасет. А так что подумай, что для тебя лучше: солгать незнакомому сурикату, убежать, и забыть об этом до конца своих дней, или остаться здесь, правдивой, тоже до конца своих дней. Я думаю, что ты умная. В любом сурикате есть капля эгоизма. Надо только использовать ее в нужное время. А теперь иди!

0

30

Ачел с вызовом посмотрела Белле в глаза.
-Ну так знай, что не все сурикаты такие эгоисты как ты, - нагло заявила она. - Я выбираю - оставаться правдивой.И Ачел отвернулась.

0