Сурикаты. Радуга жизни

Объявление

С Новым 2010 Годом!

Главный администратор:
Мишель
Заместитель:
Белла

Модераторы:
Моцарт
Кинкаджу
Идет набор!
Реклама:
Ник: Реклма, пароль: 12345
Конкурсный перс:
Ник: Анонимус, пароль: конкурс



Наш баннер:

Присоединяйся к новой, абсолютно ориганально и очень интересной ролевой, посвященной милым и отважным зверькам - сурикатам. <<Сурикаты. Радуга жизни>>

Баннер одного суперского форума:

Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Анекдот недели:
Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься, а за окном уже темнеет...

События на форуме: Администрация форума поздравляет всех с Новым Годом! Заброшенный главной админкой форум, восстанавливается. У нас новый сюжет и новый дизайн. Приятной игры!

Погода
Разгар лета. Повсюду дожди и даже на территориях Песка и Солнца есть, что поесть.

События в игре
Прошло два месяца и в пустыне творится что-то странное. Неужели духи Ночи и Дня возвращаются?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая нора>>

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Мич начал понимать, что его заметили, но решил оставаться на месте. Он насторожился и смотрел в оба "Главное не попасться, нужно помоч той самке. Она наверняка в плену. А если нет? Сурикат задумался и решил " Да, а тогда что она делает в чужом клане? Значит в плену.

0

32

- Да? Ну и сиди здесь, раз ты такая правильная. Белла зевнула и уселась рядом, не забыв создать вокруг Ачел защитный водный барьер. Белла потратила много сил на то, чтобы сделать и снять два барьера, поэтому она встала и легла в нескольких метрах от Ачел и стала через полуприкрытые глаза следить за Мичем.

0

33

Мич сглотнул, здесь было очень опасно "Нужно спасти её, но как?" Самец стал осторожно приблежаться не спуская глаз с Беллы "Что я делаю? Меня же видят, но я должен помочь.

0

34

Алонзо очень устал от всей этой политической беготни. Он лежал у входа и полным безразличия взглядом провожал каждого актёров этого спектакля. Он не хотел Ачел ничего плохого, так как она была из его бывшей семьи, но по этим делам была Белла и ей было решать, что делать с пленной самкой. Другое дело, если бы это был самец..
Алонзо глубоко вздохнул и перевёл свой безразличный взгляд в сторону. Онзо тут же нервно вскочил, чтобы убедиться, не врут ли его больные глаза. Но нет. Там и впрямь стоял какой-то чужой самец, а возможно и Казанова. У Лонзо даже шерсть дыбом всала. Он был взбешён и чувствовал, как раскаляются его когти. "Пройтись бы ими по его наглой роже!" Алонзо было наплевать, зачем появился здесь тот самец. Он не терпел чужаков, поэтому, не раздумывая, бросился за ним..

0

35

Мич заметил несущего ся на него самца "О боже, мне не хочется драться, но и убежать я не могу как трус." Мич недолго думал, когда Алонзо приблизился к нему он отбросил его мощной волной. "Во что я влип?" забеспокоился он. Сурикат стаял на месте и некуда не уходил, он ждал следующих действий противника.

Отредактировано Мич (2009-09-26 19:40:02)

0

36

Алонзо отбросило в сторону и, перевернувшись в воздухе, он упал на песок. Быстро вскочив он подумал: "Если бы это был просто Казанова, он бы не стал принимать такие серьёзные меры".. Однако, Лонзо не мог допустить, чтобы по его территории шастали чужаки. Он сделал новый выпад и полоснул самца раскалёнными когтями по груди. Потом Онзо быстро отскочил на значительное расстояние и мельком посмотрел на беллу и остальных. "Как они отреагируют?" пронеслось у него в голове, хотя Капли давно привыкли к тем разборкам, что устраивал их король чужим самцам..

0

37

Мич почуствовал острую боль в груде, но у него всё быстро заживало. Сурикат выплиснул радугу и направил в сторону самца. Та попала прямо ему в голову. Мич не хотел продолжать:
- Я не хочу драки, отпустите ту самку и я уйду!

0

38

Алонзо уже было всал в боевую позу и готовился снова напасть, но заданный вопрос остановил его и крайне удивил. "Он же из Радуги. Зачем ему самка Лучей?" Лонзо оглянулся и посмотрел на Ачел. всё это казалось ему очень странным. Немного подумав он повернулся к самцу. "а что если это всё-таки Казанова, который хочет замутить с одинокой самкой Лучей, которая, казалось бы, нам на фиг не нужна?" Алонзо решил предоставить все эти ращборки Белле, но пристально за всем приглядывать.
- Этот.. Короче, он хочет забрать пленницу. буркнул Алонзо и хмуро посмотрел самца, который стоял у него за спиной. Лонзо предпочитал не сталкиваться с сурикатами из Радуги, так как знал, что они очень сильны, а его собственные способности не были слишком шикарными и были скорее предназначены для защиты окружающих, чем для него самого.
Лонзо лёг на своё место и с сожалением посмотрел на Ачел. Он хорошо относился к Лучам, но никому этого не говорил, хотя Белла наверняка догадывалась. Алонзо просто не мог ненавидеть тех, кто вырастил его и был ему роднёй. Он вздохнул и стал сверлить взглядом самца из Радуги, готовый в любую минуту защитить свою семью..

0

39

Мич решил пока не нападать, он замер в ожидании. "Наврятли они её отпустят, там же Белла. А мы не в ладах." растроился самец. Он стал внимательно следить за кланом.

0

40

Обессиленная Ачел спала. Водный барьер, созданный Беллой крепко держал её, так, что о побеге и думать было нечего, кроме того, она так вымоталась, что заснула сразу же, как только легла на землю. Она уже не видела битвы двух самцов, которая развернулась из-за неё.

0

41

Белла, увидев битву, которая разворачивалась на ее глзах, чуть ли не заскрипела зубами. Алонзо мне все испортит. Надо было с ним договориться. Белла вздохнула. Она не могла подобраться к Мичу ближе, поэтому оставалось ждать, пока он сам подойдет.
- Если она тебе нужна, так подойди и забери ее!- Белла сняла с Ачел барьер, но оставила тонкую полоску воды, невидимую для сурикат.

0

42

Мич не доверял Белле, он понимал что это опасно, но всёже решил рискнуть. Сурикат стал осторожно и медленно подходить к клану, самец был готов защетить себя в любую минуту. Он был на несколько метров от Ачел, Мич окуратно приблизился к ней и осмотрелся. Все недружелюбно смотрели на него, а Белла хитрым взглядом. Сурикат сглотнул, он ближе подошёл к пленнице и запнулся о полосу воды.

Отредактировано Мич (2009-09-27 16:18:15)

0

43

Почувствовав приближение Мича, Ачел проснулась, она увидела, что сурикат стоит совсем близко и крикнула ему, предчувствуя беду:
-Не подходи! Уходи отсюда! Уходи!

0

44

От Мича:

Сурикат быстро поднялся и отскочил на пол метра, так быстро что никто не сообразил ничего. Самец отбежал от клана на безопасное растояние и зарычал:
- Отпустите её. Что она вам сделала? он был зол, ему хотелось придушить всех. "Как же её спасти?" задумался сурикат.
- Что вам надо в замен этой самки? рявкнул он не дружелюбным голосом.

Отредактировано Нерри (2009-09-28 15:27:39)

0

45

офф: Ей.... Кто-нибудь отпишется или нет? Белла или ещё кто?

0

46

Белла улыбнулась. Она отошла назад и произнесла:
- Тебе она так нужна? Ну получи! - Белла толкнула Ачел вперед так, что она налетела на самца. Обе сурикаты свалились. Белла сделала знак Каплям подойти и окружить их.

0

47

Мич поднялся и потпрыгнул, вокруг него стоял целый клан. "Это конец. Допрыгался, нужно было привести клан, но что они бы сказали?" Мич замялся:
- Что вам нужно, что она вам сделала. Отпустите её, она ничего плохово неделала.

0

48

- Да, она ничего плохого не сделала. Но она будет в плену с тобой.- Белла воздвигла третий или четвертый за этот день барьер и почувствовала резкую боль в плече. Не стоит так халявничать со своей силой. Белла пошла в нору. Она смотрела в полумрак и думала. Зачем я так поступила? Я могу просто забыть про них и отпустить. Тем более Эитнэ умерла. Отчасти, мое похищение было для Эитнэ: я хотела посмотреть, как она на это отреагирует и что предпримет, чтобы в следующий раз поступить так же. А теперь она умерла. Мне нужно их отпустить. Или нет? Не знаю, что делать...

0

49

Мич нехотел сдаваться без боя, он разбежался, но врезался в борьер. Сурикат незнал что делать и задумался "Я же Радуга. У нас есть сила всех кланов, нужно только правельно её использовать! Но как?

офф: Интересно как мы выберимся?

0

50

офф: Может я поспособствую? Правда, Белла меня убьёт, но не век же вам здесь торчать!

Алонзо проводил Беллу и остальных Капель взглядом. Затем он снова посмотрел на Ачел и Митча. "Помочь или не помочь? Вот в чём вопрос!" Алонзо всё ещё немного любил свою бывшую семью и не мог оставить кого-нибудь из Лучей в беде. Перед ним был опасный выбор - освободить пленных без ведома Беллы или оставить всё как есть. Лонзо оглянулся по сторонам и тихо подошёл к барьеру, за которым томились Ачел и Митч. Здесь он снова остановился и задумался. "Стоит ли это делать? Белла очень рассердится.. Господи, останови же меня!" Алонзо ничего не мог с собой поделать и ждал, когда кто-нибудь появится и настучит ему по тыкве..

0

51

офф: Как хочешь.

Мич посмотрел на Ачел "Похоже нам тут всю жизнь седеть или нет?" Он превёл взгляд на Алонзо и зделал недовольный вид.
- Что радуешься? Хотя бы даму освободил бы. злобно произнёс он, его раны стали заживать и появлялись силы. "Это конец, что я сказал? Хоть бы добрым голоском." Мич совсем запутолся. "Невечно же нам сидеть? Я же король, хоть бываю долго проподаю, но нас спасёт Радуга! Софи нам поможет и наподёт на каплей! осенило его.

Отредактировано Мич (2009-10-04 19:50:06)

0

52

Алонзо вздохнул. "Он прав. Самку надо освободить, тем более, что она из Лучей"
- Хорошо. сказал он Митчу, немного сдвинув брови. Но ты останешься здесь!
Онзо ещё раз обернулся на нору, а затем провёл ещё тёпленьким когтём по барьеру. Тот разъеденился в одном месте, давая проход Ачел.
- Только без глупостей! сказал Алонзо Митчу. "Кто знает, что это за фрукт? возьмёт, да сбежит.. Но если он настоящий самец, а не какой-нибудь гад, он этого не сделает" подумал Алонзо и стал внимательно наблюдать за обоими сурикатами..

0

53

Сурикат посмотрел на Ачел, та ничего не понимала. "Всётаки он нармальный, а нетакой как я думал раньше." Мич несоберался сбегать, он токой поступок бы никогда не зделал, но в голове пробегали мысли "Может сбежать, подраться с этим и мы вместе убежим? Нет, Мич, ты что? Самцу нечего неоставалось делать, как просто смериться, он лёг на песок и стал смотреть за происходящим.

0

54

Ачел не знала, как ей поступить. Она не хотела бросить своего освободителя здесь, оставить его одного в плену у врагов, но если бы она осталась с ним, то ничего бы этим не добилась. Она шепнула Мичу:
-Держись! Я обязательно вернусь с подмогой! - и Ачел выскользнула в щелку, которую проделал Алонзо, и легко и бесшумно понеслась к себе домой.

---Территория лучей

0

55

Мич вздохнул, он помог Ачел, но замонил себя в ловушку и оскозался в плену. "Ну чтож, Мич, это того стоило. Покрайней мере ты не один, с тобой будет рядом враждебный клан!" усмехнувшись сказал он сам себе. Сурикат стал чистить себя, потому что делать ему было нечего.

0

56

Алонзо проводил глазами ачел, надеясь, что с ней всё будет в порядке. Он всё ещё любил свою бывшую семью и не мог причинить вреда никому из них. Ачел, видимо, родилась уже после его ухода, поэтому Онзон не знал ей, но чувствовал, что она ему как сестра.
Алонзо закрыл барьер и сел перед ним. Долгое время он молчал, а потом заговорил с Митчем.
- Тебя я не отпущу, даже не надейся. Если бы ты был из Лучей, тогда другое дело. Лонзо покачал головой. Ты же знаешь, тут всем заведуют самки. Мне и так влетит за то, что я её отпустил..

0

57

Мич сделал равнодушный взгляд и неохотно заговорил со своим врагом:
- Ну и неотпускай, главное дама на воле! Сурикат загрустил "Меня спасут, Софи поможет мне. Мы не слыбые и Радуга победит Каплей!" Я рано или поздно от сюдово выберусь. Я же доменантный самец, а то что я пропал сразу заметят! гордо произнёс он. "Очень на это надеюсь, но заметят через несколько дней. Я ведь часто проподаю."

0

58

Алонзо усмехнулся и лёг рядом с барьером.
- Доминантный самец, говоришь? Не такая уж это и высокая роль. Во всём главные самки. И пока тебя нет, твоя супруга с лёгкостью найдёт другого, а тогда ты её станьше на фиг не нужным. Согласись, ты поступил бы также. К тому же, разве до того, как стать доминантным самцом, ты не был ловеласом? Алонзо хитро улыбнулся, отвёл голову в сторону и закрыл глаза..

0

59

оффф-алонзо может потом встретимся  :blush:

0

60

офф: Зачем тебе? Ты уже беременна, а он с Беллой!!!

0