Сурикаты. Радуга жизни

Объявление

С Новым 2010 Годом!

Главный администратор:
Мишель
Заместитель:
Белла

Модераторы:
Моцарт
Кинкаджу
Идет набор!
Реклама:
Ник: Реклма, пароль: 12345
Конкурсный перс:
Ник: Анонимус, пароль: конкурс



Наш баннер:

Присоединяйся к новой, абсолютно ориганально и очень интересной ролевой, посвященной милым и отважным зверькам - сурикатам. <<Сурикаты. Радуга жизни>>

Баннер одного суперского форума:

Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Анекдот недели:
Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься, а за окном уже темнеет...

События на форуме: Администрация форума поздравляет всех с Новым Годом! Заброшенный главной админкой форум, восстанавливается. У нас новый сюжет и новый дизайн. Приятной игры!

Погода
Разгар лета. Повсюду дожди и даже на территориях Песка и Солнца есть, что поесть.

События в игре
Прошло два месяца и в пустыне творится что-то странное. Неужели духи Ночи и Дня возвращаются?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая нора>>

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Rocket-ann
Мич
офф: Да-да! Белла единственная и неповторимая)))

0

62

Мич огрызнулся "Софи не можкт, нет..." Сурикат подошёл ближе к Алонзо, как только мог. Он хотел наброситься на него за такие слова, он не мог поверить, что Софи так посутпит, но его удерживал борьер. О б этом ему совершенно не хотелось говорить:
- Я знаю, что самки главные, но она такой поступок не совершит. Мы люб... Самец прервался, он не понимал какие у него чувства к ней, что заставило его поверить в слова Алонзо. И я не был ловеласам, может ты да... Я любил только её, но не Софи, а мою бывшею. Она погибла и теперь мне некого любить, лучше её никого нет. Теперь возможно я и ловелас... злобно, а в то же время жалобно произнёс он.

0

63

Мич написал(а):

Я же Радуга. У нас есть сила всех кланов, нужно только правельно её использовать!

Че за чушь? Щаз по ушам получишь! Когда я это придумывала, я не думала, что у них будет силы всех кланов. Это ведь тогда непобедимые будут!

0

64

Офф: В их жилах течет кровь всех кланов. Они - Радуга, недавно образовавшийся клан, самоотверженые и инфантильные. "Эти сурикаты чертовски быстро залечивают раны. Они - радуга, воплощение всех стихи" -так говорят про них. Сможет ли новое семейство и его правители Софи и Митч отвоевать себе место в этом жестоком мире?

Так написанно!!!

0

65

Алонзо не очень заинтересовала болтовня митча. Он зевнул.
- А эта другая, случайно не Эитне, да простит меня её душа? Лонзо не хотел плохо отзываться об Эитне. Как никак, она была его бывшей королевой. Но ведь многие знали об их свидании с Митчем. И всё же, ты изменил Софи. Признайся. Я тебя не вынуждаю, но всё же. Ты это сделал и об этом все знают.  Алонзо пожал плечами. "Со всяким бывает.. Блин, главное, чтоб со мной не случилось!"..

0

66

- А кто сказал, что я её люблю? Она мне просто нравится. отозвался он. А моя первая была не Эитнэ, а совсем другая... Блогодоря ей я стал королём! Мич отвлёкся и совершенно забыл, что разговаривает с врагом. Поэтому он так раскровенничелся.

0

67

Rocket-ann
:playful:

Alonzo написал(а):

Блин, главное, чтоб со мной не случилось!

:D Я знаю, что будет)))
Белла спала в норе. Она знала, что Алонзо будет сторожить Мича и поэтому спала крепко, без сновидений. Как всегда, сон был очень длинным, но он ей совсем не запомнился. Белла потянулась и вышла из норы. Все было так же. Белла прилегла в стороне, на всякий случай, чтобы следить, не появится ли другой клан.

0

68

Мичу было  скучно, но это мало его волновало. Он был очень голодным, так как ничего не ел. "Похоже меня спасти никто не успеет... К тому времени я умру с голоду." с грустью, но всёже в насмежку сказал про себя сурикат. Самец заметил Беллу, она легла в стороне и тогда Мич недружелюбно крикнул:
- Ну... И долго вы меня будите здесь держать? Может сразу убьёте, что вам стоит? СУрикат пожалел о сказанном, но в чём то он был прав.

0

69

Алонзо усмехнулся.
- А это идея! насмешливо крикнул он Мтчу и отошёл от барьера. "Мне он уже надоел. Надо взять другого пленного. Об этом я всё уже знаю, а неплохо было бы распросить и других. Я даже не думал, что истории жизни других сурикат это так интерессно!" Лонзо перевернулся на спину и закрыл глаза..

0

70

Зачес я мучеюсь? Убью сам себя... Да, размечтался!" Мич злобно посмотрел на Алонзо, а потом на Белле. "Радуются, что я мучаюсь и сижу тут." фыркнул он. Мич невыдержал и сново крикнул:
- Что вам от меня надо? Я ничего не делал... Единственное это то, что зашёл на вашу территорию. Сурикат немного подумал и сново повторил, что уже говорил :Убейте меня, зачем вам надо меня держать?

0

71

- Да, Белла, зачем нам его держать? показательно громко сказал Алонзо. Кокнем его и дело с концом. Нам на лапу - Радуга потеряет своего вожака! а потом, наклонившись ближе к самке так, чтобы никто не услышал, лонзо прошептал: Белла, ну не можем же мы его вечно держать! Этот перец меня напрягает и бесит своим присутствием! Онзо злобно взглянул на Митча и снова повернулся к Белле. "Лучше бы уж она с ним что-то сделала. Или убили или отпустила. На фиг он нам нужен?!"..

0

72

Мичу было не страшно умереть, хоть он этого и не хотел "Какая разница, что я сейчас умру, что потом?" Мич умерал с голоду и со скуки, ему хотелось что-нибудь сделать.

офф: И как я выберусь? Мич голодный, скоро подохнет.

0

73

Мич написал(а):

Офф: В их жилах течет кровь всех кланов. Они - Радуга, недавно образовавшийся клан, самоотверженые и инфантильные. "Эти сурикаты чертовски быстро залечивают раны. Они - радуга, воплощение всех стихи" -так говорят про них. Сможет ли новое семейство и его правители Софи и Митч отвоевать себе место в этом жестоком мире?

Упс... да идея такая была, но это не дает вам возможность завоевывать мир

0

74

офф; А кто соберался его завоёвывать? У них есть такая сила, но они же не так хорошо ей управляют! Зато им плюс!

0

75

Нерри
Гадство! Че вы меня путаете! Нет у них этих возможностей, я вспомнила, что имела в виду. Они образованы 3 самками из Ветра, Солнца и Дождя и самцом из Песка, но силы их заменились возможностями Радуги, а силы всех стихий нет!

0

76

--------->>>> Радуга. Первая нора.

Лола осторожно приближалась к норе и принюхивалась на каждом шагу. Она навострила свои небольшие чёрные ушки, что бы если что убежать. Суриката была на стороже и глядела в оба, ей хотелось спости Мича и возможно часть клана её будет увожать. Тогда она может попытать счастья и сразиться с Софи или увести часть Радуги. Тут она заметила клан и притоилась среди кустов внимательно оглядывая окрестности. Никого небыло, да и клан её не мог увидить, она хорошо спряталась. Первое, что привлекло её внимание это водяной борьер в котором был какой-то сурикат. "Хм... Не трудно догодаться, бедный Мич..." ухмыльнулась самка. Вскоре подошла Ачел и та сказала:
- Что ж, ты прова. Какие предложения должницы?

0

77

Но Ачел сама ничего не знала. Что могла предложить эта молоденькая суриката, которая к тому же практически не обладала никакими способностями. Она была сильна в присутствии маленьких детей, но малышей поблизости не было.
-Я в долгу у Мича, и сделаю всё, что ты скажешь, - ответила она Лоле. - Но справимся ли мы?

0

78

"Да... Что ж делать?" задумалась самка. А что ты умеешь делать? спросила суриката, надеясь, что сила Ачел пригодится. У мя отец из этого клана и поэтому есть сила воды. Я умею создовать барьеры, но и конечно убирать! Лола сново погрузилась в мысли. Самка ещё раз посмотрела на Мича, который сидел в заточении. У меня идея! Ты должна отвлечь клан, а я в это время подбирусь к нашему королю и освобожу его! предложила она.

0

79

Алонзо нехотя повернул голову налево и заметил двух сурикат. "Вот набежали сразу!" сердито подумал он. Одной из самок была Ачел, которую Онзо не хотел трогать, но вторая была ему незнакома. "Лучше посоветоваться с Беллой. Мало ли, что может случиться" Лонзо наклонился к Белле и шепнул ей:
- Посмогтри налево. Там две самки. Что с ними делать?
если бы Белла приказала, Алонзо мог бы расправиться и с Ачел. В отличии от некоторых других самцов, Онзо мог напасть на самку. он знал, какими жестокими и безжалостными они могут быть, и не хотел давать им оставить себя в дураках, а тем более, подставить свою семью..

0

80

Лола обратила внимание на Алонзо и стала догадываться, что тот заметил их. "Опа... Что ж делать? Отвлеч уже не получится, мдя... Может предложить меня? А ночью я раскрою борьер и убегу. Хоть будет и страшновато." вздрогнула суриката. Ачел... Если что... Вообщем, когда я подам сигнал беги, от сюдова иначе нас поймают! обратилась она к самке и стала продолжать следить за кланом.

0

81

Белла лениво посмотрела на двух сурикат.
- Да пусть подходят. Что они нам сделают? - Белла растянулась на песке и что-то промурлыкала себе под нос. Она чувствовала себя просто замечательно. Ей было параллельно на усилия Ачел и Лолы. Все равно она была сильнее.

0

82

Лола не могла больше ждать, отвлечь их не получится, но если договориться... "Что ж... Нужно попробывать, другого выхода нет." задумалась суриката. Сиди тут... обратилась она к Ачел и вылезла из-за кустов. Самка стала медленно приближаться к клану, она чувствовала себя плохо и была не уверенна. "Радуге нужен Мич, да и мне будет лучше!" подбадривала она себя. Лола остановилась на безопасном растоянии от Каплей и сглотнула, она имела их силу, но не очень ей владела.
- Э - э - э... Здрасте! Может договоримся? Зачем вам Мич, он вам не какую пользу не преносит. твёрдо произнесла самка и дабавила:
- Отпустите его!

0

83

- Почему же не приносит? Вот, всякие тут приходят и допытываются, чтобы я его отпустила. - Белла повела хвостом и стала, будто ничего не происходит, играть с капелькой от водяного барьера Мича.
- Вам-то он зачем? Он тут уже долго, а "помощь" пришла только сейчас. - суриката разделила каплю на две более маленькие и начала "сражаться" ими.

0

84

- Он нам очень нужен! Что вы хотите в замен? как можно убидительний сказала суриката. Хотите королеву Радуги? хихикнула самка. "Яб её с радостью отдала! Ненавижу Софи, жилаб она у Каплей. Интересно... Кто мой отец был у них?" сново задумалась самка. Лола была на стороже, она бы смогла отразить любую отаку и успеть убежать. Белла сильная, но и Лола не промох, у неё есть сила ветра, воды и Радуги.

0

85

Лола
Почитай:

Мишель написал(а):

Нерри
Гадство! Че вы меня путаете! Нет у них этих возможностей, я вспомнила, что имела в виду. Они образованы 3 самками из Ветра, Солнца и Дождя и самцом из Песка, но силы их заменились возможностями Радуги, а силы всех стихий нет!

- Нам он тоже очень-преочень нужен. А королеву Радуги оставь себе. - наконец Белла завершила представление с капелькой. Она зевнула вытянула лапы.
- А разве не ты королева? Ты больше подходишь на эту роль, чем Софи. Если захочешь ее свергнуть, я тебе помогу. Белла решила надавить на тайные желания Лолы

0

86

офф: У мя в анке написанно, что есть такие силы.

Суриката задумалась, ей очень хотелось стать королевой, но Белле она не доверяла. Да, конечно я хочу! Но с чего я должна тебе верить. \ И вообще Мич вам нечего не делал, а Радуга на вас не нападала. Тогда почему вы его держите здесь? проборматала самка. Поэтому нет разницы, что Софи будет у вас, что Мич. Или вам надо кого-то другого? Кроме его... чуть-чуть подумая ответила Лола.

0

87

Тоска пришла сюда она посмотрела на всё это но нестала вмешиватся в несвоё дело,она села и просто наблюдала за этим,но Тоске это не нравилось она отошла подальше от этой возни и разговоров она время от времени как часовой хотя была простой самкой поглядывала на небо и на горизонт при этом говоря:
-Зачем я это делаю?Для безопасности клана несмотря на то что я подчинённая самка.

0

88

офф: не знаю=( раз она так написала, лучше не спорить.
- Ну а чего ты не должна мне верить? Я тебе наврала? Правда, твой клан на нас не нападал, но вот он вместе с Эитнэ, "кое-что" сделал. - Белла не знала, что еще делать, чтобы и дальше изображать пофигистку. Поэтому она села прямо и начала смотреть прямо Лоле в глаза.

0

89

- Я знаю что Мич... самка прервалась, она покасилась на кораля, который лежал на песке и мечтал о сцынке. Что Мич у нас не может быть всё время с одной самкой. Осваивает профессию казоновы.... в полголоса ответила суриката. Всё равно.... Он нам очень нужен. Зачем вам он? Я знаю, что Мич вам вовсе не нужен, так зачем вы его держите? сново начала она. "Что же делать?" Лола незнала как ей быть.

офф: Когда Мич освободится?

0

90

офф: Эй... Люди... Кто нить отписываться будет? Если нет, то я убиваю Мича...

0