Сурикаты. Радуга жизни

Объявление

С Новым 2010 Годом!

Главный администратор:
Мишель
Заместитель:
Белла

Модераторы:
Моцарт
Кинкаджу
Идет набор!
Реклама:
Ник: Реклма, пароль: 12345
Конкурсный перс:
Ник: Анонимус, пароль: конкурс



Наш баннер:

Присоединяйся к новой, абсолютно ориганально и очень интересной ролевой, посвященной милым и отважным зверькам - сурикатам. <<Сурикаты. Радуга жизни>>

Баннер одного суперского форума:

Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Анекдот недели:
Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься, а за окном уже темнеет...

События на форуме: Администрация форума поздравляет всех с Новым Годом! Заброшенный главной админкой форум, восстанавливается. У нас новый сюжет и новый дизайн. Приятной игры!

Погода
Разгар лета. Повсюду дожди и даже на территориях Песка и Солнца есть, что поесть.

События в игре
Прошло два месяца и в пустыне творится что-то странное. Неужели духи Ночи и Дня возвращаются?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сурикаты. Радуга жизни » Территории клана Дождя » Небольшое озеро>>


Небольшое озеро>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь Капли плавают в особенно жаркие дни.

0

2

Самец привёл самку и сел рядом с озером"Интересненько у неё есть кто-нибудь.?"Мич смотрел на Эитне радостными глазами, но тут он вспомнил свою первую любовь и загрустил.

0

3

В поле зрения  появилась многоножка, мич схватил её и придложил Эитне.

0

4

---->Лучи. Первая нора
Белла решила после грозы поплавать в озере. На полпути она почуяла чужаков. Блин, может хватит? Опять эта Этитнэ и главный самец Радуги. Вообще, супер! Свиданка у них, что ли? - Белла скорчила недовольную рожу и подошла к ним вплотную.
- Ну приветик, голубки. - ласково и мило сказала Белз. Тут же ее голос переменился:
- И что же это вы делаете на моей территории? - она использовала щит и Эитнэ с Мичем отлетели прямо в озеро.

0

5

Эитнэ отплевываясь вылезла из озера. Ах так! Импульсом света Эитнэ отбросила Белз к камню. Не твоего ума дело! Самка поднялась и королева Солнца бросилась на нее уже без магии.

0

6

Белла взобралась на камень. Спину слегка саднило, но это было не сильно. Суриката прыгнула с камня и в два прыжка достигла озера. Там она ощутила приятное покалывание в спине и улыбнулась -  вода лечила раны. В воде Белла была почти всесильна. Она выплеснула огромную волну. Пока парочка отряхивалась от воды, Белла шла к норе.
- Конечно, оставайтесь здесь побольше. А в это время на Лучей Камни нападут. Нет, наверное Сквозняки! А может и мой клан? Да, я с ними договорилась...   - Белла говорила это специально, чтобы позлить Эитнэ. Разумеется, она ревновала. Уже уходя, она вполголоса сказала:
- А вот если у вас и щеночки родятся, я крестной мамой буду. До свидания...
----Первая нора

Отредактировано Белла (2009-08-30 18:55:47)

0

7

Мич отряхнулся и посмотрел вслед уходящей самки"Хм,злюка, ну я ей ещё покажу.
С тобой всё впорядке?обратился он к Эитне. Всё испортила.Мич был недовольным, он совсем забыл о своём клане, ему надо было возвращаться.

0

8

Не парься! Улыбнулась самка. Продолжим? Самка побежала от Митча завлекая его все дальше...
Думаю тут все ясно.

0

9

Мич помчался За Эитной, ему хотелась поскорее начать одно дело.

0

10

офф: Вы типа ещё тут? Приходить сюда надо?

0

11

Моцарт
офф:приходи, но Эитны нету.

0

12

<<<<<<----------- Первая Нора.

Моцарт уже давно заметила, что у озера кто-то есть и даже догадывалась, кто. Но она ничего не сказала об этом своему клану и продолжала вести их дальше. Камни шли парами, в два ряда, как собачья упряжка, и были обсалютно незаметны. Моцарт оставила их на расстоянии ста метров от места назначения и дальше пошла одна. Пробравшись сквозь кусты она остановилась и стала наблюдать, совершенно невидимая. "Ну, точно. Эитнэ и Митч. Я так и знала." Моцарт решила не сидеть без дела и сняла "маскировку", возникнув словно неоткуда.
- Хкхм. Я вам не помешаю? осведомилась она, хотя прекрасно знала, что помешает..

0

13

Эитнэ поперхнулась. Кх...Кх... Самка была ошеломлена. Быстро встала и окуталась золотым облаком, и Мич тоже был в ярости. Внезапно начался мелкий дождик, подул сильный ветер и он поднимал песок. Однако солнце нне скрывалось. Радуга...О, нет! Мич стоял и тяжело дышал. Аааа!!!! - заорали Кани, Моцарт и Эитнэ. Вокруг Мича крутились разноцветные огни. Радуга, она бывает очень-очень редко, но когда бывает. Клан Радуги становится почти всесильным.... Внезапно мощная волна отбросила всех включая Эитнэ...

0

14

"Как меня все достали."мич был зол на весь мир. "сейчас им непоздоровится"Он откинул всех на несколько метров вместе с Эитнэ.

Отредактировано Мич (2009-08-31 18:48:34)

0

15

Мич вертелся во все стороны, разбрасывая маленькие радуги. Он был в неуправляемой ярости и представлял опасность даже для Эитнэ. Моцарт поднимала вирхри песка, но бесполезно. они останавливались в полуметре от Мича. Бежим!!! Эитнэ схватила Мича за хвост и потащила прочь от Камней и Моцарт.
>>>>Какая-нибудь нора Радуги.

0

16

Всё случилось в один момент, но Моцарт оставалась спокойной и невозмутимой, лишь несколько раз позволив се6е сделать резкие движения и побормотать. Затем Митч и Эитнэ сбежали. Пыль улеглась и Моцарт обнаружила себя в окружении остальной семьи. Она выпрямилась и посмотрела, все ли на месте. Затем Камни снова "одели" на себя маскировку и ровным строем, совершенно бесшумно двинулись к своей территории..

----------------->>>>>>>>>>> Территории Песка

0

17

Моцарт
По сюжету ты должна идти ко мне.

0


Вы здесь » Сурикаты. Радуга жизни » Территории клана Дождя » Небольшое озеро>>