Сурикаты. Радуга жизни

Объявление

С Новым 2010 Годом!

Главный администратор:
Мишель
Заместитель:
Белла

Модераторы:
Моцарт
Кинкаджу
Идет набор!
Реклама:
Ник: Реклма, пароль: 12345
Конкурсный перс:
Ник: Анонимус, пароль: конкурс



Наш баннер:

Присоединяйся к новой, абсолютно ориганально и очень интересной ролевой, посвященной милым и отважным зверькам - сурикатам. <<Сурикаты. Радуга жизни>>

Баннер одного суперского форума:

Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Анекдот недели:
Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься, а за окном уже темнеет...

События на форуме: Администрация форума поздравляет всех с Новым Годом! Заброшенный главной админкой форум, восстанавливается. У нас новый сюжет и новый дизайн. Приятной игры!

Погода
Разгар лета. Повсюду дожди и даже на территориях Песка и Солнца есть, что поесть.

События в игре
Прошло два месяца и в пустыне творится что-то странное. Неужели духи Ночи и Дня возвращаются?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая нора>>

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Нора за полем цветов

0

2

---->>Сквозняки. Первая нора
Переждав грозу, Лучи вылезли из норы. Белла тут же убежала, а Эитнэ пошла к водоему. Вы куда? Спросила одна самочка. На водоем, попить... На территориях Лучей водоемов не было, Эитнэ пошла к Радуге.

0

3

>>>Вторая нора.
Эитнэ прибежала к норе. Клан смотрел на нее с интересом. "Ты так долго пила?" Говорили их мордочки. Зэф подошел и обнюхал Эитнэ. Что это за запахи? Король Радуги, Камни... Удивился самец. Я... Эээ... Ну я... встретилась мордой к морде... с королем Радуги, мы и сцепились... Самка не знала поверит ли ей Зэйфод. Ууу! Ну ты попала! Черт, как всегда Зэфа тебе не хватило!

0

4

Хм...понятно ответил Зэф.Немного отойдя в сторонку он тут-же подумал Никакой драки и не было.намётанным глазом самец сразу заметил отсутствие царапин.ну что-ж промолчу.Пока...

0

5

Эитнэ напряглась. Когда-то она спасла свою дочь и теперь отдаленно могла слышать мысли. Ну уж очень отдаленно... Никакой драки... не было...промолчу... Услышала самка. Мдя, плохи дела...

0

6

Решив поесть,Зэйфод отошёл и "закопался" в землю.Ничего хорошего я пока не вижу.Рассуждал про себя самец Надо подумать как действовать дальше.Побить Мича?Да на нём все раны в неделю заживут...Тут нужно что-то другое.

0

7

Эитнэ все еще продолжала вслушиваться. "Побить Мича... заживут...другое..." Самка рухнула на землю совершенно обессиленая. Черт, не знала. что телепатия забирает так много сил.

0

8

Ачел в задумчивости сидела в норе и вспоминала сегодняшний день. Она, конечно же, не умела читать мысли, как Эитнэ, но о том, что в клане что-то происходит - догадывалась. Зэйфод и Эитнэ  как-то не очень приветливо вели себя друг с другом, возможно, они даже поссорились. А Ачел, сказать по правде, очень не нравилось, когда королева и король были в ссоре. Надо бы их помирить, - думала  про себя суриката, - Но как это сделать? Как?

Отредактировано Ачел (2009-09-05 20:24:18)

0

9

---Капли. Главная нора.
Белла неслась через всю территорию Лучей. Так... Чей-то запах. Не могу определить точно, я спешу. Иногда мои способности меня подводят. - Наконец суриката достигла норы. Подав клану знак, она спустилась в нору. Здесь суриката? Одна? Этим тоже можно воспользоваться... Белла увидела сурикату, которая лежала к ней спиной. Тут же Белз схватила ее за загривок и выволокла наружу. А она не щенок, достаточно весит. Белла повернула дрожащуюю Ачел лицом к клану.
- Ну, давай, объясняй, что ты здесь делаешь одна? И кем приходится тебе главная самка? Но она молчала. Белла хитро улыбнулась.
- Не хочешь говорить, да? - белла вытянула лапу и провела длинную кровавую полосу на боку Ачел.

0

10

Жгучая боль пронзила Ачел, она даже не успела толком понять, что произошло, и кто эти все сурикаты, окружившие её нору. Хотя неважно, из какого они клана. Ачел сразу поняла, что это - враги, а врагам она ничего говорить не желала.
-А почему это я должна что-то тебе объяснять? - с вызовом спросила она, - Я здесь на своей территории, и у себя дома. И ничего я тебе не скажу! Захватчица! - Ачел отвернулась, чтобы не смотреть Белле в глаза.

Отредактировано Ачел (2009-09-08 18:13:25)

0

11

Да? А вот скажи, что мне надо было делать, когда они были на МОЕЙ территории? На минутку Беллу посетило чувство совести. Она не должна отдуваться за грехи "начальства". Ну и пусть, сама виновата что мне попалась!
- Не хочешь говорить? Расскажешь, обязательно расскажешь. За тобой не придут. - Белла позвала какого-то молоденького суриката и шепнула ему:
- Сбегай к Камням и скажи Моцарт, чтобы она шла к нам. - Белла опять повернулась к Ачел.
- Ты пойдешь с нами. - тут же сурикаты выстроились кругом вокруг Ачел и пошли на свою  территорию...
---->Капли. Первая нора

0

12

Неизвестные сурикаты окружили Ачел. Она поняла, что сопротивляться им бесполезно, только силы зря потратит. И твёрдо решив не произносить больше ни слова, она вскинула голову, и, подталкиваемая сурикатами, потащилась туда, куда они её вели. Она не знала, куда именно.

---->Капли. Первая нора

0

13

Эитнэ с семьей вернулись в нору, но Ачел там не было. Капли!!! Зарычала королева. На нее нахлынули воспоминания этого места. Ну, давай, объясняй, что ты здесь делаешь одна? И кем приходится тебе главная самка? - кричала Белла. "Захвачица!" - отвечала Ачел, - "Я ничего не скажу!" Белла скалилась. "Расскажешь!!!" Эитнэ на миг потеряла сознание. Они ее забрали!!!

0

14

Думаю, надо напасть на Каплей и отбить Ачел. Высказал свой план Зэф.В ожидании битвы,его настроение мгновенно поднялось...На время он забыл и про Мича,и про Радугу.Все мысли Зэфа были настроены только на битву.

0

15

Эитнэ
Раньше клан радуги был довольно скромным,но сейчас Софи решилась напасть на клан солнца.Сейчас ещё было утро,и солнце палило не так сильно.Сейчас клан радуги безнаказанно грабил запасы клана солнца.Довольная Софи грелась на солнышке с большой многоножкой,пока её чистили несколько подчинённых самок.Софи решила подождать здесь,ведь приход клана солнца был лишь делом времени.

0

16

Эитнэ увидела Софи. Что вы здесь делаете? В ярости закричала она и тут же окуталась золотистым облаком. Удар, еще удар! Но Софи отражала атаки... Черт! Тогда Эитнэ собралась и приподнялась над песком. Сурикаты ахнули, но Софи окуталась радужным облаком. Йааа! За ее спиной возникли видимые только нескольким сурикатам прозрачные, радужные крылья. Эитнэ заметила, что крылья видят лишь Зэф, Кинкаджу и какая-то самка из Радуги. Для остальным Софи просто полетела!

0

17

Эитнэ
Софи отражала все атаки,и подбиралась всё ближе к Эитнэ.Она уже  подлетала совсем близко,как её задел луч света.Софи пришлось на время отступить,чтобы зализать ожог.Однако она успела поразить Эитне кристаллом  радуги,и она тоже зализывала рану.Софи перестала зализывать ожок,и кинулась в сторону Эитне...

0

18

Софи
Эитнэ поморщилась. Снова удар! Самка успешно отражала атаки, тем более, солнце было в зените, а о радуге не могло быть и речи!!! Софи сильно ударила Эитнэ и та отпрянула. Айй!

0

19

Эитнэ
Софи хоть и ранила Эитнэ довольно сильно,но была в неприятном положении.Чем сильнее был свет солнца,тем больше было сил у Эитне.Эитне наскочила на Софи,и сильно ранила её в бок.Но она не здавалась.Пожалуйста,хоть чуть-чуть дождя....думала Софи....

Отредактировано Софи (2009-09-12 16:29:01)

0

20

Эитнэ читала мысли Софи. Бесполезно... Уааа! Кто-то атковал ее изнутри. Самка обернулась, на нее не отрываясь смотрел какой-то самец. Зэф, помоги! Сглаз! Софи уже атаковала, а Эитнэ не могла сопротивлятся. Софи схватила королеву Солнца за горло и сильно сжала. Но тут Кинкаджу ее откинула. Не трогай маму!!! Клан Радуги начал отступать.

0

21

Кинкаджу увидела, что Радуга отступает, спряталась за камнем и взвыла. Тут чужое семейство совсем растерялось. Вой Кинкаджу напоминала шакалий, и Клан Радуги побежали ещё быстрее. Когда они совсем скрылись из виду, самка вышла из укрытия. - Здорово мы их, а мам? Кинкаджу улыбнулась.

0

22

Эитнэ
Кинкаджу
Софи закрыла уши лапами,услышав ужасный вой Кинкаджу,и спряталась за камнем вместе с остальными членами стаи.Однако вскоре Кинкаджу отошла,и Софи моментально вернулась.Она снова напала на Эитне.Софи вцепилась ей в бок.Эитне схватила её за ухо,пытаясь его оторвать...

0

23

Эитнэ зарычала. Ааааа!!!!! Она поднялась в воздух. Из ран вместо крови сочился свет. Ийааа!!! Самка сжалась в комочек и выкинула мощную волну. И эта волна откинула Радугу. Софи растерялась. Пшли вон! Вы не получите этой норы!!! Загрохотала Эитнэ. Она видела, что каждое слово причиняет Софи боль. Эитнэ была на пике свой силы.

0

24

Эитнэ
Эитне была очень сильна.Софи уже думала что всё кончено и клан радуги приграет эту битву,но ту небо внезапно заволокли тучи.Начался мелкий дождик.Эитне повела стаю во всё ещё принадлежашую им нору,а Софи и клан радуги спрятались в норе неподалёку.Софи была рада.Это был первый дождь в этом году,да ктому же после дождя бывает радуга.........

0

25

Софи
Офф: Да все уходи уже уходи! Хватит, Эитнэ должна умереть, а ты ей не даешь!
Эитнэ еще не потеряла силы. Сдалась им наша нора! Рррр! самка зарычала из норы. Мы не сдадимся. Радуга у них, а ни хрена, здесь дождь бывает крайне редко!!! И как самка и говорила, дождь уже высушило. И Лучи вновь вышли из норы. Черт, радуга!

0

26

Подлые гады! думал про себя Зэф.Его сила никак не могла тягаться с силой Софи.И это его бесило.Сила физическая,с помощью которой Зэф жил,здесь бессильна.А обездвижить он мог только обычных сурикат.Ни Эйтнэ ни Софи не поддавались на его магию.Наверняка они где-то неподалёку,и сейчас снова нападут...Как раз кончился дождь.Хмурый самец первый вышел из норы.пока никого не было видно...

0

27

Эитнэ
Наконец Софи почти одержала победу над Эитне.Искусанная и окровавленная она повернула к норе клана солнца.Стая солнца тоже не намеренна была здаваться.Позади всех плелась еле живае Эитне с несколькими подчинёнными,которые помогали ей держаться.Софи встала в боевую позициювозле норы,пока остальные нагло метили территорию,и зализывали её раны.На правом боку Софи зияла огромная рана.Она хромала на одну ногу,а кусок уха был отгрызен....Наконец Софи решила уйти-её раны были слишком серьезны,чтобы сражаться дальше

Отредактировано Софи (2009-09-12 18:17:18)

0

28

Метров на 20 впереди семьи шёл Зэф.Ни шагу назад!-была его единственная мысль.Эйтнэ выбыла из строя,даже непонятно выживет ли она.И не зная поможет ли ему семья,Зэф бросается на клан Радуги...

0

29

Зэйфод
Софи заметила,что Зейфод бросился на клан Радуги.Какая большая глупость-подумала она.Софи кинулась в сторону Зейфода,и отбросила его радужным лучом.....

0

30

Сейчас радуга... Зейфод, не-е-ет!!!! Из последних сил Эитнэ бросилась вперед и закрыла собой Зэфа. Эитнэ еще секунду стояла и тяжело дышала... И упала... Кинкаджу! Дочь подошла. Кинкаджу, ты будешь королевой. Эитнэ захрипела. Из ее рта вырвался луч и направился к дочери. Та приняла последний дар. Над Эитнэ склонился Зэйфод. Прости меня, Зэф. Я люблю тебя... Тут королева Солнца глаза навечно... Раздался радостный крик. Из тела убитой королевы вылетела огненная птица и полетела к небу. Новый крик прозвучал на всю Калахари, дух Эитнэ соединился с Солнцем...
Зэф несколько секунд стоял неподвижно, но потом его морду перекосила гримаса боли и ненависти. Софи, ты заплатишь за это!!!! Эитнэ подозревала, что самца есть дар, и он открылся. Мощная волна света, исходящя от Зэйфода отбросила всех. Клан Радуги кое-как встал, собрался и молча пошел к своим территориям. Никто ничего не сказал против...

0