Сурикаты. Радуга жизни

Объявление

С Новым 2010 Годом!

Главный администратор:
Мишель
Заместитель:
Белла

Модераторы:
Моцарт
Кинкаджу
Идет набор!
Реклама:
Ник: Реклма, пароль: 12345
Конкурсный перс:
Ник: Анонимус, пароль: конкурс



Наш баннер:

Присоединяйся к новой, абсолютно ориганально и очень интересной ролевой, посвященной милым и отважным зверькам - сурикатам. <<Сурикаты. Радуга жизни>>

Баннер одного суперского форума:

Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Анекдот недели:
Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься, а за окном уже темнеет...

События на форуме: Администрация форума поздравляет всех с Новым Годом! Заброшенный главной админкой форум, восстанавливается. У нас новый сюжет и новый дизайн. Приятной игры!

Погода
Разгар лета. Повсюду дожди и даже на территориях Песка и Солнца есть, что поесть.

События в игре
Прошло два месяца и в пустыне творится что-то странное. Неужели духи Ночи и Дня возвращаются?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая нора>>

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Рокет-Энн увидела как умерает коралева, у неё возникло неодолимое желание стать доминатной самкой. Но тут она услышела слова Эитнэ:Кинкаджу, ты будешь королевой​. Энн ощетинилась, она мечтала быть главной:"Когдани​будь я стану коралевой."Она была доброй и поэтому не могла убить, но это её цель, суриката растерялась.

0

32

- Мама... - прошептала Кинкаджу. Она задрала кверху морду и залилась тоскливым воем. Потом опустилась на песок. - Ради тебя, мама я буду королевой! На самом деле Кинкаджу немного боялась быть главной. Ей всего полтора года, а она уже королева. Но отбросив все страхи, самка выпрямилась и повела семью пргонять последние ошмётки клана Радуги.

0

33

----->>>>>Ничейная территория.

0

34

рокет -энн не знала что делать убивать её или нет надо чтото делать может забереминеть она меня неизгонит я рожу малышей и  может стану дом самкой надо попробывать рокет энн пошла нарескующий шаг когда самец придёт я встану к нему они кинкаджу надо просто ждать

0

35

роке знн ждала самца но он не преходил ну и где самцы так всегда когда хочеш не преходят а когда не хочеш их милион

0

36

Rocket-ann
офф: нам с тобой надо битву отыграть. Нападай на меня!

0

37

пока нет я щас на терреторие дождя подожди

0

38

Rocket-ann
офф: Оки. Жду

0

39

рокет энн пришла с неудачного похода и легла около кинкаджу

0

40

когда она села около её соперницы она молчала будто нечё небыло

0

41

Кинкаджу бесила её соперница. Самка не выдержала и напала на Рокет-Энн. - Защищайся! Кинкаджу ударила в грудь самку передними лапами, что та перевернулась. Затем  Кинкаджу нанесла очередной удар. Энн отбивалась, но  часть силы Эитнэ предалась Кинкаджу, и та была сильнее.
офф:Rocket-ann помни, ты мне проиграешь. Мне так наша админка сказала.

0

42

Rocket-ann
Кинкаджу
Офф: Да я так сказала, потому что Эитнэ передала часть силы и корону Кинкаджу.

0

43

Энн талкнула кинкаджу я имею хорошую силу понятно я не слаба энн набросилась на кинкаджу и дёрнула её за хвост

0

44

Мысли Кинкаджу не одобрены цензурой, поэтому пишу без лишних слов и размышлений. Кинкаджу скинула задними лапами Энн, ловко увернулась и нанесла укус в щёку. Быстро успела отскочить, укусила в спину и снова отпрыгнула. Затем вцепилась самке в ухо и дико начала мотать головой.

0

45

энн отталкнула её и схватила за хвост и потащила потом отбросила её на дерево и сильно дёрнула за ухо

0

46

Цензура просто машет руками! Кинкаджу в ярости кидается на Рокет Энн, промахивается. Самка в полной расстерянности. От агрессии стало сносить крышу. Кинкаджу взяла себя в руки и снова напала на Энн. Он кружила вокруг самки. Молча кусала в бока. Потом увернулась от Энн и отскочила в сторону. Бока Кинкаджу тяжело вздымались. Такой драки ещё никогда не было в жизни самки. "Я ей без боя не сдамся!" Самка тяжело дыша ударила лапами противницу. Отскочив от удара Рокет Энн, Кинкаджу отпрыгнула и замерла. Лапы подрагивали. Она обернулась. Лучи смотрели на неё с надеждой и восхищением. Кинкаджу повернулась к Энн и оскалилась.

офф:Rocket-ann в следующем посту проигрываешь мне эту битву.

0

47

ээ кинкаджу я не хочу драки сегодня давай папоже подерёмся   энн правда не хотела дратся она не боялась кинкаджу но всё равно сегодня она усталая

0

48

Рокет Энн отвернулась, и Кинкаджу упала на песок. Она жадно хватала ртом воздух. Затем кинула на соперницу полный ненависти взгляд. "Я тебя ненавижу! Ты мне всё равно проиграешь! Я лучшая!" Самка поднялась, обернулась на Лучей. - Чего уставились? - хрипло гаркнула Кинкаджу. Лучи засуетились и расступились, пропуская уставшую самку в нору. "Наберусь сил, и ей хана!" подумала Кинкаджу, легла и уснула.

0

49

энн знала что она сильнее кинкаджу но она хотела создать свой клан молнии и изза этого она остановилась  через некоторое время  я создам свой клан молнии

0

50

Аксель медленно шагал сам незная куда, он опустил голову в низ и ничего не видел. Казалось, что он сейчас помрёт от скуки " Вот бы разминуться, появился бы какой нето самец. Была бы потеха, наверное!" Сурикат вздохнул. Тут он почуял какой-то запох, сурикат приободрился и привстал на задние лапы "Так... Так.... Возможно мне повезёт!" Акс заметил какой то клан, чью силу он плохо освоил, но он незнал что это за клан и направился к нему.

0

51

энн сидела около норы и почуела какойто запох кто это кажется не хищник   вдруг оа увидела каковота самца она привстала  наконецто какойто самец пришёл   энн радосно подбежала к нему  и сказала привет

0

52

"Жаль не самец, но зато самка!" хихикнул сурикат. Привет! Я Аксель, а вас как зовут? спросил сурикат. Он смотрел на клан, как бы их незасекли, что ему очень нехотелось.

0

53

я Рокет энн можно просто Энн  а в каком вы клане???  спросила энн

0

54

"Интересная самочка и очень даже симпатичная!" обрадовался сурикат. Да я не в каком, одиночка. А это что за клан? Я просто неместный? ответил самец. Может отойдём? А то меня заметят. Аксель скрылся за двумя кустиками.

0

55

да это клан солнца я здесь наследница и вообще у меня и у той самки война

0

56

"Война? Это интересно!" ухмыльнулся сурикат и подошёл ближе к Рокет Энн. Значит боретесь за власть? И зачем тебе это, ты непротив что я так сразу на ты? самец сново осмотрелся, их пока никто незаметил, но он был настороже.

0

57

да нет пусть будет на ты   улыбнувшись сказала энн

0

58

Аксель не хотел соблазнять самочку в присутствии целого клана и решил увести её куда нето в другое место. Может сходим куда-нибудь, на одном месте сидеть неинтересно? Кокраз познакомимся, у меня покачто нет друзей! предложил он Рокет Энн, надеевшись на положительный ответ. Акс уже обдумывал куда им уйти.

0

59

ну давай а куда сходим??  рокет энн на самом деле понравился этот самец

0

60

офф: Создай укромное местечко!

0