Сурикаты. Радуга жизни

Объявление

С Новым 2010 Годом!

Главный администратор:
Мишель
Заместитель:
Белла

Модераторы:
Моцарт
Кинкаджу
Идет набор!
Реклама:
Ник: Реклма, пароль: 12345
Конкурсный перс:
Ник: Анонимус, пароль: конкурс



Наш баннер:

Присоединяйся к новой, абсолютно ориганально и очень интересной ролевой, посвященной милым и отважным зверькам - сурикатам. <<Сурикаты. Радуга жизни>>

Баннер одного суперского форума:

Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Анекдот недели:
Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься, а за окном уже темнеет...

События на форуме: Администрация форума поздравляет всех с Новым Годом! Заброшенный главной админкой форум, восстанавливается. У нас новый сюжет и новый дизайн. Приятной игры!

Погода
Разгар лета. Повсюду дожди и даже на территориях Песка и Солнца есть, что поесть.

События в игре
Прошло два месяца и в пустыне творится что-то странное. Неужели духи Ночи и Дня возвращаются?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водоем>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь можно попить

0

2

Мич оставил свой клан, он искал себе партнёршу и забрёл на водоём."Раз уж я сюда пришол, можно попить"самец осматрелся рядом никого небыло, он подошол и стал лакать воду своим язычком.

0

3

---->>>Первая нора
Эитнэ подошла к водоему, но там уже стоял самец. Самка отпрянула, окутываясь золотым облаком, самец обернулся. Симпатичный... Эитнэ подошла, самец смотрел на нее с восторгом. Конечно, ведь королева Солнца была прекрасна. Привет, я Эитнэ.

0

4

Мичу понравилась самка "какая прекрасная, интересно от куда она?"
-Привет,я Мич!поздоровался самец, но он был настораже. А ты от куда? Или ты одиночка?Мич был заинтересован ею, он мало кого знал в этих местах, больше всех свою семью.

0

5

Мич, король Радуги. Вдовец, ищет самку... Вспомнила Эитнэ. Я не одиночка. Я - королева Солнца. Мич отпрянул. Не бойся, я одна... Усмехнулась самка.

0

6

Одна это хорошо!Мич обрадовался, ему она нравилась и возможно у них что-нибудь будет.
Может прогуляемся, кокраз перекусим?

0

7

Самка улыбнулась. Хорошо, пошли. А куда? Эитнэ потянулась, и окинула взглядом окрестности. Наверху летал ястреб, но самка приказала ему улетать. Хорошо, когда можешь понимать птиц...

0

8

офф: даже незнаю, может на тереторию песка, тока там ничего нет.

0

9

>>>>>>Территория Песка

0

10

офф: ладно, тогда Территории клана Дождя » Небольшое озеро>>

Мич мотнул головой, чтобы самка пошла за ним:Пошли.Он побрёл в сторону клана Дождя.

0

11

Мич
ОФФ: ааа! Вы не обнаглели? Можно же тему создать? Ну, тогда берегитесь меня!

Отредактировано Белла (2009-08-30 18:18:46)

0

12

Мич шол в раздумьях, ему было жаль Эитнэ"Такая красота пропала. Сочуствую Зейфоду Он подошол к водоёму и посмотрел на своё отражение, Мич чувствовал в этом свою вину.
"Если б я не встретил Эитне, то всего этого небыло бы."Самец вздохнул.Жаль, но от судьбы не убежишь.Мич всегда учешал себя этим.

0

13

Мич решил немного прогуляться и сабраться с мыслями. Он пошол сам незная куда и по случайности свернул на территорию сквозняков.

----->>> Сквозняки. Первая нора.

0