Сурикаты. Радуга жизни

Объявление

С Новым 2010 Годом!

Главный администратор:
Мишель
Заместитель:
Белла

Модераторы:
Моцарт
Кинкаджу
Идет набор!
Реклама:
Ник: Реклма, пароль: 12345
Конкурсный перс:
Ник: Анонимус, пароль: конкурс



Наш баннер:

Присоединяйся к новой, абсолютно ориганально и очень интересной ролевой, посвященной милым и отважным зверькам - сурикатам. <<Сурикаты. Радуга жизни>>

Баннер одного суперского форума:

Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Анекдот недели:
Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься, а за окном уже темнеет...

События на форуме: Администрация форума поздравляет всех с Новым Годом! Заброшенный главной админкой форум, восстанавливается. У нас новый сюжет и новый дизайн. Приятной игры!

Погода
Разгар лета. Повсюду дожди и даже на территориях Песка и Солнца есть, что поесть.

События в игре
Прошло два месяца и в пустыне творится что-то странное. Неужели духи Ночи и Дня возвращаются?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вторая Нора>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюда клан переезжает, когда Главна Нора по каким-то причинам становится непригодной для проживания в ней.

0

2

<<<<<<-------------- Территория Клана Дождя. Главная нора.

Так как Лучи-подростки разворотили их нору, Кмни были вынуждены переехать сюда. Сурикаты стали расчищать вход, а Моцарт села на песок и задумалась. Смерть Эитнэ, ссора с Мишелем, всё это очень огорчило её и теперь она была не в настроении. Даже со змеёй не хотелось поболтать. "Это ужасно, всё ужасно. Не хочу быть сурикатом.. Хочу быть.. змеёй. Да-да змеёй.." Моцарт вздохнула и стала надеяться, что Мишель образумится и прийдёт таки домой..

0

3

>>>Первая нора Каплей.
Мишель все таки пошел за Моцарт. Извини, ты же знаешь меня... Самец сел.  Мы просто похожи характерами, постоянно сталкиваемся лбами и ссоримся. Но ты ведь знаешь, что люблю тебя.

0

4

Моцарт улыбнулась.
- Я тоже не лучше. сказала она и, вздохнув, прижалась к Мишелю. Я ведь за дело тебя бью, а не просто так.. И я тоже тебя люблю.. Моцарт немного помолчала и стала говорить о всяческих делах. Завтра надо вернуться к Главной Норе и навести там порядок. Эитнэ, конечно, жалко, но Лучи немного обнаглели.. Кстати, ты не знаешь, кто теперь будет их доминантной самкой? спросила Моцарт и посмотрела на Мишеля..

0

5

Мишель помотал головой. Может на охоту?

0

6

- Ну чтож. Неплохая идея. сказала Моцарт и встала. Так, собираемся и идём завтракать! Хотя, наверное уже обедать или скорее полдничать.. Убедившись, что все на месте Моцарт повела Камней на охоту..

---------->>>>>>>> Место Охоты.

0

7

<<<<<<-------------- Нора за деревом

Клан Песка вернулся с охоты, а Моцарт с Мишелем со свидания. Сурикаты, в том числе и их главная самка, занялись обычными делами по расчищению норы и вычёсыванию. Моцарт изредко поглядывала на своего партнёра. "Так, так. Где-то через два месяца нужно будет переезжать в "детскую" нору. Там хорошенько устроиться"..

0

8

Мишелю дико хотелось свалить и проорать какой он молодец, но он сдерживался. Че за...? Она же моя девушка, так должно быть. Эх, мы вместе всего месяц, а я ее так люблю.

0

9

Моцарт сладко потянулась и посмотрела на небо. Оно уже изрядно потямнело. Пора было ложиться спать. Моцарт медленно пошла в сторону норы. Здесь она решила пожить следующие два месяца, а потом переехать в "детскую". К тому моменту у неё как раз должны будут родиться щенки. И хотя это событие должно было наступить не скоро, Моцарт уже начанала задумываться об именах.
Свернувшись клубочком Моцарт стала засыпать и считать маленьких щеночков, которые прыгали через её хвост..

офф: Отпишусь в понедельник. Типа утро наступило.

0

10

Мишель спокойно сидел у норы, сочиняя матерные стишки для старых "друзей". Настроение у самца было суперское, просто один голый восторг. "Блин, как классно сидеть и ничего не делать..."

0