Сурикаты. Радуга жизни

Объявление

С Новым 2010 Годом!

Главный администратор:
Мишель
Заместитель:
Белла

Модераторы:
Моцарт
Кинкаджу
Идет набор!
Реклама:
Ник: Реклма, пароль: 12345
Конкурсный перс:
Ник: Анонимус, пароль: конкурс



Наш баннер:

Присоединяйся к новой, абсолютно ориганально и очень интересной ролевой, посвященной милым и отважным зверькам - сурикатам. <<Сурикаты. Радуга жизни>>

Баннер одного суперского форума:

Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Анекдот недели:
Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься, а за окном уже темнеет...

События на форуме: Администрация форума поздравляет всех с Новым Годом! Заброшенный главной админкой форум, восстанавливается. У нас новый сюжет и новый дизайн. Приятной игры!

Погода
Разгар лета. Повсюду дожди и даже на территориях Песка и Солнца есть, что поесть.

События в игре
Прошло два месяца и в пустыне творится что-то странное. Неужели духи Ночи и Дня возвращаются?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первая нора>>

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Это первое жильё клана "Радуга". Здесь неочень много растительности, несколько кустов и три дерева, одно трухлявое.

0

2

сЕГОДНЯШНЕЕ УТРО БЫЛО ОБЫЧНЫМ,И НЕ ПРЕДВЕЩАЛО НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ.Софи грелась на солнышке,и чистила своих детёнышей-Джакстера и Скарлетт.Вдруг что-то отвлекло её внимание.На горизонтебыл виден другуй клан..........он был явно настроен воинственно.Софи была в замешательстве.Её клан сейчас был не в лучшем состоянии,и ей надо было решить-нападать или отступать..........

0

3

Софи
ОФФ: а это вообще по сюжету? И кто это?

0

4

Офф: Может клан Солнца?

0

5

офф: подходит!

0

6

>>>Первая нора.
После обеда Лучи бежали к норе Радуги. Зэф хотел начистить морду Мичу, а Эитнэ Софи. В норе осталась Ачел, она плохо себя чуствовала и не пошла. Мича нет...

0

7

Кланы сражались, но внезапно Софи пошатнулась. Буря... пробормотала она. Эитнэ слышала, что Софи может остановить беду. Буря... - пронесся шепот. - Буря... Софи! Сделай, что нибудь... Софи закрыла глаза и... поднялась над землей. Ого! Самка открыла глаза, непривычные, светящиеся и ... прекрасные. Мичу повезло... С легкой грустью подумала Эитнэ и взглянула на Зэфа. А мне... Мне ведь тоже повезло. акого, как Зэф я нигде не найду. Эх, сама не понимаю своего счастья. Самец улыбнулся. Он... Он слышит мои мысли?... Софи опустилась на землю. Все... Все что могла я сделала. Бури не будет, будет лишь Дождь. Уходите Лучи!!! И Эитнэ послушалась. Она не могла отказать... ангелу...
>>>Лучи. Место охоты

0

8

>>Территория лучей. Вторая нора

Мич пришол на  свою территорию, он думал о Эитнэ и совсем забыл про всё. Не долеко показалась нора, рядом сидел клан"наверное они собираются на охоту".Он пошол к ним, но остановился "От меня доносится запах лучей, славо богу совсем немного!" Сурикат стал кататься по песку, и тереться спиной об дерево, вскоре запах пропал. Мич пошол к своим, он подошол к Софи, та странно посмотрела на него. Её прекрасная мордочка спрашивала его где он был, хотя наверное она и так уже знала.

Отредактировано Мич (2009-09-07 18:06:18)

0

9

Мич первый пришол с битвы, он немог поверить что Эитнэ умерла."Она мне так нравилась."вздохнул самец, его мордочка была грусной. Зачем мы пошли туда, зачем?сказал он себе.Сурикат оглянулся ещё некого небыло видно. Когда мич увидел как коралева солнца умерает, он ушёл до того как Радугу отшвырнул Зейфод. Мич решил сходить попить, после битвы, он был ранен, но всё скоро заживёт.

------>>>Территория Радуги. Водоём.

Отредактировано Мич (2009-09-12 22:35:12)

0

10

От Артура
Самец хитро улыбаясь шел к клану Радуги. Софи одна, Митча рядом нет! Сообразил Арти. Привет, Софи, ангел мой. Прости за фамильярность... Арт сел рядом. Симпатяжка, обажаю ее.

0

11

офф: Я тя убью  :angry: .

0

12

Мич
Офф: Уря!!! Тем более ты тож бабник. Бугагагага!

0

13

офф: Но Софи МОЯ, я хоть и начинаю быть казоновой, но Софи Мич ЛЮБИТ!!!! ТАК ЧТО.

0

14

Она такая же ТВОЯ, как и МОЯ... Ты - типа главный, а шатаешься хрен знает где! Мой Арти может тоже Софочку любит!  :D

0

15

:angry:  АХ ТАК! КОГДА ОН ВЕРНЁТСЯ ТО БУДЕТ ДРАКА, ТОКА Я ПУТЬЮ НЕ УМЕЮ, НО ПОПРОБУЮ!

0

16

Мич
Арт не боится! Мэээ! *показала язык* Да ты успокойся, я говорю!

0

17

офф: Ну смотри...

0

18

Мич

офф: Ну смотри...

*Послушно зыркает* А куда?

0

19

офф:На небеса... :D

0

20

Сначала Ачел побежала было к себе, но потом она передумала и помчалась прямо на территорию Радуги. Это было опасно, но Ачел не могла оставить Мича в беде. Она подбежала к одной из нор, принадлежавших Радуге и закричала:
-Эй, здесь есть кто-нибудь? Я пришла с миром! Мич в беде!

0

21

офф: Странно... Чё то Софи давно не заходит. Наврятли Радуга поможет...  :dontknow:

0

22

Лола сидела по середине двух подченённых, которые вычёчывали её. Самка пользовалась своим местом высокопоставленной самки и могла пригазывать. Дозорные подняли тревогу, Лола обернулась и заметила ещё очень молодую самочку. Все преготовились напасть на неё, так как та была из лучей. Софи куда-то отлучилась, суриката улыбнулась и приказала всем оставаться на местах. Все повиновались и тогда она подошла к незнакомки и зарычала:
- Кто ты и что с Мичем?

0

23

-Я из клана Солнца, - запыхавшись ответила Ачел. - Меня поймали Капли, а Мич спас. Но Капли взяли его в плен! Он сейчас у них!- на глазах у Ачел выступили слёзы, - Его надо спасти! Я перед ним в долгу

0

24

Самка успокоилась услышав слова молодой сурикаты, она попыталась приветливо улыбнуться, что бы не показаться злой. К сожелению вместо улыбки получилось злобное вырожение лица. Это её не капельки не волновало, сейчас было важно только одно "Надо его спасти, но клан за мной наврятли пойдёт, да и они оправляются после битвы... Г - р - р... Лучи, а она из них. Почему мне верить ей? Хотя Мич долго отсутствует, но это обычно для него.
- Ладно, поверю на слово, но смотри если наврёшь... Огрызнулась она щёлкнув зубами. Ты пойдёшь со мной и если там будет засада, убить я тебя смогу! добавила суриката. Чтож, пошли спосать! после этих слов Лола развернулась и побежала к главной норе, она сразу поняла, что его держат там.

----------->>>>> Капли. Главная нора.

0

25

Ачел охотно побежала за Лолой. Не то, чтобы она была напугана её угрозами, Ачел итак сегодня много чего пережила, и была на волосок от гибили. Но бросить Мича она не могла. она чувствовала себя в долгу передн ним и сама очень хотела ещё раз на него посмотреть.

----------->>>>> Капли. Главная нора.

0

26

Мишель привел Камней к норе Радуги и начал оглядываться. "Я порву их на клочки, но Моцарт этого не одобрит..." Самец вздохнул. "Мича убивать не хочется, он же мой друг".
- В атаку! - Миха снял маскировку и дал сигнал к началу битвы.

0

27

Мишель

офф: А зачем он повёл камней на Радугу? Они же проиграют (Радуга), так не честно...

0

28

Нерри
Офф: Блин, а битву то надо отыгрывать! По сюжету

0

29

Nocturnal

офф: Софи уже давно нет... Белла не хочет Мича отпускать и не кому руководить кланом. Кто проиграет? Наверное как всегда Радуга?

0

30

Нерри
Да, Радуга, вашу м*ть! Может они еще и щаз победить должны?! = ="

0