Сурикаты. Радуга жизни

Объявление

С Новым 2010 Годом!

Главный администратор:
Мишель
Заместитель:
Белла

Модераторы:
Моцарт
Кинкаджу
Идет набор!
Реклама:
Ник: Реклма, пароль: 12345
Конкурсный перс:
Ник: Анонимус, пароль: конкурс



Наш баннер:

Присоединяйся к новой, абсолютно ориганально и очень интересной ролевой, посвященной милым и отважным зверькам - сурикатам. <<Сурикаты. Радуга жизни>>

Баннер одного суперского форума:

Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Анекдот недели:
Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься, а за окном уже темнеет...

События на форуме: Администрация форума поздравляет всех с Новым Годом! Заброшенный главной админкой форум, восстанавливается. У нас новый сюжет и новый дизайн. Приятной игры!

Погода
Разгар лета. Повсюду дожди и даже на территориях Песка и Солнца есть, что поесть.

События в игре
Прошло два месяца и в пустыне творится что-то странное. Неужели духи Ночи и Дня возвращаются?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место охоты>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут охотится клан, ну это и так понятно. Здесь много кустов, особенно маленьких, несколько деревьев.А ещё в этом месте заброшенные норы землянных белок, но некоторые заняты.

0

2

э.нн и акс пришли сюда вдруг энн заметила 2 многонжек одну съела энн а вторую она дала аксу

0

3

Аксель прибежал за энн, но ему было как то не по себе брать еду у самки. О нет... Нет, спасибо. Можешь есть сама, я найду чем пожевиться! замотал он головой и отошёл, что бы добыть самому пищу. Он активно стал копаться в земле, песок летел во все стороны. Акс в спешке поедал личинок, потом перешёл на другое место. Где заметил сцинка и уже через минуту от него неосталось и следа.

0

4

энн съелэту многоножку и начала искать ей повезло она нашла скорпиона и проглатила его

0

5

Акс ещё немного покапался в песке, он немного наполнил свой желудок и мог успокоиться. Сурикат решил постоять в дозоре и залез на довольно большой куст, который вырос рядом с молодым деревцом. Для него было важно здоровье Энн, хоть Аксель был и казоновой, но совесть у него была. "Хорошо, что Энн не одиночка. Ей так будет лучше, если она беременна. Но что бы это узнать потребуется время."

Отредактировано Аксель (2009-10-05 15:07:04)

0

6

офф -если красивее будит дай

0

7

jaa - ну давай

0

8

ну как тебе

0

9

ээнн наелась и сказала аксу я уже наелась если ты тоже наелся пойдём отсюда

0

10

- Я тоже не голодный, тебя наверное разыскались, всётаки ты в клане? сказал он, Аксель уже исполнил с Рокет Энн свой долг и ему она была ненужна.

0

11

офф я вернулась

0

12

офф: Напиши пост...

0

13

ну ладно тогда я пойду домой энн встала и пошла к теретории клана солнца

0

14

Аксель вздохнул с облегчением : Ну пока! Ещё встретимся, надеюсь! Сурикат проводил самочку взглядом.

0

15

энн побежала домой и думала я знаю что он казанова я их отличать от обычных сурикат умею но етот казанова мне помог хитро подумала энн и посмотрела но свой живот

0

16

Аксель ухмыльнулся * Хорошенькая, но мне никто не нужен. Стож, пока, может и на самом деле увидимся!" Сурикат развернулся, он последний раз оглянулся на Рокет Энн, а потом убежал.

---------->>>> Кудато.

0