Сурикаты. Радуга жизни

Объявление

С Новым 2010 Годом!

Главный администратор:
Мишель
Заместитель:
Белла

Модераторы:
Моцарт
Кинкаджу
Идет набор!
Реклама:
Ник: Реклма, пароль: 12345
Конкурсный перс:
Ник: Анонимус, пароль: конкурс



Наш баннер:

Присоединяйся к новой, абсолютно ориганально и очень интересной ролевой, посвященной милым и отважным зверькам - сурикатам. <<Сурикаты. Радуга жизни>>

Баннер одного суперского форума:

Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Анекдот недели:
Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься, а за окном уже темнеет...

События на форуме: Администрация форума поздравляет всех с Новым Годом! Заброшенный главной админкой форум, восстанавливается. У нас новый сюжет и новый дизайн. Приятной игры!

Погода
Разгар лета. Повсюду дожди и даже на территориях Песка и Солнца есть, что поесть.

События в игре
Прошло два месяца и в пустыне творится что-то странное. Неужели духи Ночи и Дня возвращаются?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вторая нора>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

За сухим деревом.

0

2

>>Небольшое озеро
Эитнэ притащила Мича к запасной норе. Че же делать! Неожиданно она услышала шум. Змея! Самка не успела применить атаку и змея напала на Мича. Тот довольно быстро с ней справился, но под конец его укусила издыхающая кобра. Черт! Останься пока здесь! Вечером я к тебе наведаюсь.

0

3

-Вечером?Мичу нехотелось остоваться одному."А вдруг кто придёт?но он не сказал этого ей, просто ему нехотелось показаться трусом.
-Постой, а ты куда?крикнул Мич, но его некто неслышел. Он улёгся поудобней и начел засыпать, к счастью ему невпервой быть одному, ведь он раньше был одиночкой. Ему снилось как он дрался с собственным братом за клан и любимую, этот сон разбудил Мича. Он вылез из норы, на горизонте было чисто, Эитнэ небыло видно"где же она?. Рана болела, но не сильно, она почти прошла.

Отредактировано Мич (2009-09-03 14:18:24)

0

4

Мич придчуствовал, что с кланом беда. Что-то ему подсказовало что надо идти к нему, но и говорило что там опасность, мич был не трусом. Он встал и начал оглядываться, было чисто Мич собирался уйти и как назло показалась морда шакала. "Придётся, остаться".с грустью подумал он и залез в нору, нетерпиливо дожидаясь свою новую знакомую Эитнэ.

0

5

Мич вынул мордочку из норы"опасность миновала"Уже был вечер:-Чёрт, я небыл в клане целый день, Софи меня убъёт.в полголоса пройзнёс он.Ладно, подожду Эитнэ! всётаки она придёт, а меня нет. Как-то нехорошо будет. Мич остался ждать.

0

6

Эитнэ бежала к норе. Вуф! Привет, Мич. Как дела? Самец был чем-то обеспокоен, самка напряглась. Софи? Я угадала? Пока она лишь тебе симпатична, но с каждым днем отвоевывает в сердце все больше места... Откуда ты...?Эитнэ прервала мича. Я умею читать мысли,...

0

7

Ну раз умеешь, так скажи куда ты уходила? Он был удивлён такой способности, до Мича доносился запах Радуги, не от него, а от Эитне.

0

8

Внезапно Эитнэ что-то почуствовала. Уходи!!! Крикнула она по-птичьи. Над ее головой летал ястреб. Уходи. он тебе не достанется! Ястреб поморщился. Раз ты просишь... Эитнэ вновь повернулась к ошеломленному Мичу. да я была у Радуги. твоя софи спасла нам жизнь, остановила бурю.

0

9

"У Радуги?Зачем?"Мич не понимал.-Она немоя. отрицал он и продолжил-Зачем вы туда ходили?"Вот почему мне козалась, что с кланом беда."

0

10

Тебе честно сказать? Самка вздохнула. Зэф что-то почуствовал, жаждал начистить твою мордашку. Я решила тебя не сдавать. нельзя, чтоб такой красавчик как ты был разорван. да, не смотри ему в глаза. Заморозит...

0

11

-Понятно, а с моим кланом всё впорядке?Мич волновался." Зейфод не сильней меня, я могу сам его разодрать."чуть-чуть похвастался он, забыв что Эитнэ всё слышит.

0

12

Все в порядке. Не переживай! Самка усмехнулась. Правда по мыслям твоей подружки, я поняла, что власть еще не совсем установилась, у Софи много соперниц. Эитнэ улыбнулась, мысли Мича ей были очень хорошо слышны, так он был довольно прост, а у Зэфа куча заковырок и психологический дар. Самка вспомнила: Вот почему мне казалось, что с моим кланом беда. Эитнэ скривилась. Если бы я захотела тот ястреб и тебя бы съел и твоих друзей!

0

13

-Надеюсь, что так.ответил самец.Наврятли Софи кто обойдёт, она умная!мич похвалил её, она ему немного нравилась, но он это скрывал, сам незная почему.

0

14

Она умная... Скрываешь, что нравится? Да разве от меня что-то скроешь? Самка ухмыльнулась, Мич отпрянул, заметив ухмылку изкажающюю прекрасную мордочку Эитнэ.

0

15

Мичу было непривычно, он немог  скрыть свои мысли и его это немного раздрожало. -А у тебя нет конкурентов?он постарался перевести разговор на другую тему.

0

16

Раньше были, но сейчас нету... Эитнэ усмехнулась. После первых двух, остальные успокоились. Всмысле? не понял Мич. Я их убила. Просто сказала Эитнэ. Но по другому было нельзя.

0

17

-Могла бы просто изгнать.Мич нелюбил убивать да и наподать тоже. Но если разозлить, то кому-то непоздоровиться, он может побить даже своего.-Бедные, они просто тоже хотели быть главными.оправдывал он, хоть наверное сделал так же.

Отредактировано Мич (2009-09-05 20:55:26)

0

18

Мич недождался ответа, наверное Эитнэ нехотелось говарить на эту тему.
-А какие у тебя ёщё способности?ему захотелось узнать , что она умеет делать.

0

19

Кроме чтения мыслей? Я могу разговаривать с птицами и внушать сурикатам, то чего делать не хотят. Самка вздохнула. Знаешь, Мич пора вести семью на охоту. Я пойду...

0

20

-Ну ладно пока. мне тоже пора я небыл в клане целый день.с этими словами мич развернулся и пошол в сторону своей семьи. Через несколько метров он остановился, помахал лапкой напрощанье и добавил:- Ещё встретимся!Вскоре самец пропал из виду.

<<Територрия Радуги. Какаято нора

0