1) Картинки на свой форум не брать. И стихи и темы с описанием не воровать. Уважайте чужой труд. Только с указанием ника автора.
2) Наносить серьезный ущерб врагу запрещено. Убивать тоже. Можете его покусать, ударить. Но делать из врага калеку строго запрещено. Исключение лишь в том случаи, если ваш противник сам (по ЛС, асе, и т.д.) попросил вас об этом.
4) Элементы диалога (прямая речь) должна выделяться жирным шрифтом, однако она не обязательна, мысли курсивом, чужую речь подчеркнутым;
5) Термин Взаимная реклама думаю знаком всем. Но для непонятливых объясню: Прорекламируя свой форум или сайт, вы обязаны поставить у себя нашу рекламу. Тоже самое и баннерообмен. У кого не увижу взаимности, вам дается 3 дня для размещения нашей рекламы. Потом мы ее удалим. И не высказывать здесь свои притензии по поводу удаления вашей рекламы. Причину думаю я ясно объяснила
6) Запрещено регистрироваться для рекламы! Реклама, прорекламированная пользователем с другим ником кроме реклама не принимается. Я ее удаляю. Для гостей существует перс: Ник Реклама, Пароль: 12345
7) Флудим только в флудилке.

Остальное можно!