Сурикаты. Радуга жизни

Объявление

С Новым 2010 Годом!

Главный администратор:
Мишель
Заместитель:
Белла

Модераторы:
Моцарт
Кинкаджу
Идет набор!
Реклама:
Ник: Реклма, пароль: 12345
Конкурсный перс:
Ник: Анонимус, пароль: конкурс



Наш баннер:

Присоединяйся к новой, абсолютно ориганально и очень интересной ролевой, посвященной милым и отважным зверькам - сурикатам. <<Сурикаты. Радуга жизни>>

Баннер одного суперского форума:

Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Анекдот недели:
Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься, а за окном уже темнеет...

События на форуме: Администрация форума поздравляет всех с Новым Годом! Заброшенный главной админкой форум, восстанавливается. У нас новый сюжет и новый дизайн. Приятной игры!

Погода
Разгар лета. Повсюду дожди и даже на территориях Песка и Солнца есть, что поесть.

События в игре
Прошло два месяца и в пустыне творится что-то странное. Неужели духи Ночи и Дня возвращаются?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нора одиночек.>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Многие изгнанные самки,одинокие самцы ночуют в этой норе.

0

2

Зэф пришёл сюда поздно вечером после битвы у норы Лучей.В принципе ему некуда идти,это единственное место вдалеке от всех.Войдя в нору ,он придумывал план мести...

0

3

Загадочный голос пришел и сюда. О, приветик, Зэф. А я уязвленное самолюбие твой покойной жены. Зэфа перекосило. У меня новость! Эитнэ еще до смерти выяснила, что у тебя есть еще способность. Если ты захочешь, то можешь высосать из суриката энергию. Надеюсь пригодится...

0

4

Зэф помрачнел.Всё было плохо...был лишь один вариант...Пора действовать Отдохнувший Зэф был готов к может-быть последней схватке в своей жизни.Выскользнув из норы он помчался к территории Радуги.

0

5

Зэф, подожди! Я Эитнэ! И у меня есть разговор! Самец удивленно повернулся.

0

6

Какой?единственное вопрос который пришёл на ум Зэфу.Он удивлённо озирался в поисках говорящего,хотя и знал что никого не увидит.Загадки жизниЗэф запнулся и смерти...

0

7

Эитнэ заржала. О, Зэф все гораздо проще! Во-первых не надо никому мстить! Я подстроила свою смерть! Во-вторых, я знаю, что Энн тебе нравится, но остаться ты должен с Кинкаджу. Роккет Энн учалива, но Кинкаджу прекрасный оратор и очень заботливая. Я знаю тебе не хочется отдавать место главного самца, но я тебя прошу...

0

8

Тьфу ты!Опять...Одной из вредных привычек Зэфа было всё усложнять,относиться серьёзно.Побранив себя с минутку, он улёгся около норы-что ещё скажет Эитнэ, после того как насмеётся вдоволь.

0

9

Зэйфод
Эитнэ успокоилась и сказала: Думаю пока на клан Радуги не стоит нападать... И не переживай. Все будет хорошо. если Энн и Кинкаджу не развалят клан. Ты должен этому помешать! Ради Лучей...

0

10

Мешать...Агау Зэфа вырвался короткий смешок.Представляю...Прихожу, говорю:Так девочки не сортесь пожмите лапки, и дружить!Представляет себе эту картину.

0

11

Зэйфод
Эитнэ хихикнула. А я все еще читаю твои мысли. Хотя бы если они разделятся, верни часть семьи. С этим ты справишься.

0

12

Постараюсь. вяло ответил Зэф.Он был не против вздремнуть на солнышке, поэтому зевнув встал,нашёл лучшее место около норы улёгся и  начал засыпать на тёплом песочке

Отредактировано Зэйфод (2009-09-28 20:41:58)

0

13

Эитнэ поняла, что надоела Зэфу. Бай-бай! Не скучай будь счастлив....

0

14

Благополучно проспав до вечера,Зэф встал,потянулся и почувствовав голод отправился за едой.В принципе,мне кроме еды и сна больше нечего делать...,по пути размышлял Зэф.
--->>>>Куда глаза глядят

Отредактировано Зэйфод (2010-01-10 11:42:32)

0

15

-------->>>>>> Радуга. Место охоты.

Аксель радостно брёл к норе о которой и незнал. "Надеюсь настроение мне никто не испортит!"  подумал он. "Может ещё поискать кого-нибудь? Нет, потом на сегодня хватит и одной! хихикнул он.

0

16

Сурикат поднялся и стал оглядывать окрестности "Так... Так... Что тут у нас?" Тут в его обзор попала нора, самец  нахмурился "Нора как нора, ничего особого. Сюда может прийти кто угодно." Акс приблизился к входу и сново осмотрелся, потом он осторожно стал забириться в неё, постоянно принюхиваясь. В ней никого не оказалось, но Аксель всё равно был на стороже, потому что незнакомый ему запох ударил в нос. "Чтож, заночуем здесь, до моей норы далеко, но ничего, утром свалим!" улыбнулся самец и устроился поудобней. Вскоре сурикат заснул и просматривал очень интересный сон.

0

17

Утро:

Аксель сладко спал в норе, он не замечал холода. Сурикат открыл глаза и заметил, что лучи солнца проникают в нору. "Утроооо..." зевнул самец и стал вылазить из норы. Акс не куда не спешил, у него небыло никаких забот. Он стал себя вычёсывать, сначала живот, а потом плечи. Сурикат решил погреться и осмотрелся, в его обзор попал небольшой бугорок. На него больше всех попадали лучи и Аксель улёгся в том месте. Вскоре голод заставил его зашевилиться, самец неохотно встал и побрёл на поиски пищи.

----->>>> куда-то.

0