Сурикаты. Радуга жизни

Объявление

С Новым 2010 Годом!

Главный администратор:
Мишель
Заместитель:
Белла

Модераторы:
Моцарт
Кинкаджу
Идет набор!
Реклама:
Ник: Реклма, пароль: 12345
Конкурсный перс:
Ник: Анонимус, пароль: конкурс



Наш баннер:

Присоединяйся к новой, абсолютно ориганально и очень интересной ролевой, посвященной милым и отважным зверькам - сурикатам. <<Сурикаты. Радуга жизни>>

Баннер одного суперского форума:

Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Анекдот недели:
Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься, а за окном уже темнеет...

События на форуме: Администрация форума поздравляет всех с Новым Годом! Заброшенный главной админкой форум, восстанавливается. У нас новый сюжет и новый дизайн. Приятной игры!

Погода
Разгар лета. Повсюду дожди и даже на территориях Песка и Солнца есть, что поесть.

События в игре
Прошло два месяца и в пустыне творится что-то странное. Неужели духи Ночи и Дня возвращаются?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сурикаты. Радуга жизни » Все о форуме » Как стать королевой или королем? Новые семьи!>>Помощь...


Как стать королевой или королем? Новые семьи!>>Помощь...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вы хотите стать доминантной самкой? Каждые полгода образовывается 1-2 новые семьи, но одна из старых разваливается... Семьи могут образовать одиночки и бродяги, а также при развале семьи. Семьи могут развалиться (ВСЕ РАЗОЙДУТСЯ), не ужиться (враги помогут) и потерять территории, объединиться с другим кланом.
Записываем, кто будет создавать семью...

Свободные семьи:
Клан Грозы - называют Молнии. Гордые. В экстренных ситуациях способны телепортировать. Цвет - фиолетовый. Доминантная самка - Роккет Энн.
Клан Тьмы - называют Тени. Они очень загадочны. Если посмотреть им в глаза, они высосут часть твоей силы. Цвет серый.
Клан Цветка - называют Лепестки. Добрые, милые. Способны любого оживить и развеселить. Цвет - салатовый. Доминантная самка Роккет Дог.
Клан Луны - называют (Лунатики? ХЗЗЗЗ)) Кратеры? ) Лунные камни. Любят жить за чужой счет. Воруют идеально и незаметно.

0

2

Мишель
Эээ... А какие семьи создавать? У нас же есть 5 кланов, какой еще?

0

3

я хочу быть королевой мот зделаем новую  семью

0

4

Белла
Я написала в первом сообщении.
Rocket-ann
А ты справишься? Нужно побольше народу сначала, участников 25.

0

5

Мишель написал(а):

Клан Грозы - называют Молнии. Гордые. В экстренных ситуациях способны телепортировать. Цвет - фиолетовый.
Клан Тьмы - называют Тени. Они очень загадочны. Если посмотреть им в глаза, они высосут часть твоей силы. Цвет серый.
Клан Цветка - называют Лепестки. Добрые, милые. Способны любого оживить и развеселить. Цвет - салатовый.
Клан Луны - называют (Лунатики? ХЗЗЗЗ)) Кратеры? ) Лунные камни. Любят жить за чужой счет. Воруют идеально и незаметно.

Ой, как здорово! Все такие прикольные!)))
А они все будут или какой-то один?

0

6

Мне нравится. Надеюсь клан Радуги будет самым сильным!

0

7

Мне больше всего понравилась идея про кланы Тьмы и Луны)))

0

8

А мне цвеика и луны!

0

9

Alonzo
Все будут
Мич
Не будет, не обижайся. Он пока один из самых слабых, но потом станет наравне со всеми.
Alonzo
^^
Мич
Бугага!

0

10

а мне грозы а можно ещё клан полночи и рассвета

0

11

Хатю тьму и грозу!!!!

0

12

Мишель
Ну, он имеет силу всех кланов! И возможно когдато станет!

0

13

Можно я создам Клан Цветка

0

14

Роккет Дог
А что это тебе создавать новую семью? Это Энн и Кинкаджу дерутся, а у нас с тобой что?

0

15

Просто захотелось.

0

16

Rocket-ann
Значит берешь клан Грозы? Тогда давай рекламь
Мич
О.о
Роккет Дог
Эхх! Честно говоря все зависит от вас. Рекламьте, приглашайте друзей и я создам вам кланы. Если будет 35 участников... Проси друзей зарегиться, я тож буду.

0

17

ладно но клан солнце просто  супер

0


Вы здесь » Сурикаты. Радуга жизни » Все о форуме » Как стать королевой или королем? Новые семьи!>>Помощь...