Сурикаты. Радуга жизни

Объявление

С Новым 2010 Годом!

Главный администратор:
Мишель
Заместитель:
Белла

Модераторы:
Моцарт
Кинкаджу
Идет набор!
Реклама:
Ник: Реклма, пароль: 12345
Конкурсный перс:
Ник: Анонимус, пароль: конкурс



Наш баннер:

Присоединяйся к новой, абсолютно ориганально и очень интересной ролевой, посвященной милым и отважным зверькам - сурикатам. <<Сурикаты. Радуга жизни>>

Баннер одного суперского форума:

Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Анекдот недели:
Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься, а за окном уже темнеет...

События на форуме: Администрация форума поздравляет всех с Новым Годом! Заброшенный главной админкой форум, восстанавливается. У нас новый сюжет и новый дизайн. Приятной игры!

Погода
Разгар лета. Повсюду дожди и даже на территориях Песка и Солнца есть, что поесть.

События в игре
Прошло два месяца и в пустыне творится что-то странное. Неужели духи Ночи и Дня возвращаются?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сурикаты. Радуга жизни » Территории клана Солнца » Укромное местечко>>


Укромное местечко>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь самцы и самки встречаются

0

2

<<<<------ Главная нора.

аксель пришёл сюда первым, он сел на небольшой камень и стал ждать свою любовницу. Которых у него было много в других местах, а здесь Рокет Энн была первоя.

0

3

энн пришла и села возле камня

0

4

Акс нетеряя времени даром стал вычёсывать самочку и решил её о чём-нибудь спросить, что бы не сидеть просто так:
- Тебе нравится жить в большой семье, ты вообще когда-нибудь хотела быть свободной? Сурикат незнал, что ещё спросить, в голову пришла только эта мысль.

0

5

мне нравится раньше я была одиночкой пару недель меня выгнали из моего старого семейства а потом я присоеденилась к клану солнца

0

6

- Пару недель, а тебе хоть понравилось жить одной это время? спросил самец. Он стал вычёсывать ей плечи и иногда мордочку. "Такая красивая, её наверное много кто любит!" задумался Аксель.

0

7

да мне понравилось

0

8

- Ты такая красивая! Я правду говорю! вырволось у него. Акс закончил вычёсывать Рокет Энн, он заметил сытную многоножку и решил поймать её, только магией. Он поднял её в воздух некосаясь и сделал так, что бы та подлетела к самке. А после этого он положил многоножку перед Энн и сказал:
- Угощайся!

0

9

спасибо ты тоже очень красивый эн схватила многоножку и пролатила её

0

10

Аксель сделал милую улыбочку "Сразу заметно, что она очень добрая. Это и к плюсу и к минусу. Была бы злой то точно стала бы королевой!" - Ты очень хочешь быть доминантной самкой у этих, ну клана солнца? Тогда ты должна быть безпощадной к соперницам! предупредил он её.

0

11

а я таеая и есть вообще я хочу создать новый клан клан молнии

0

12

- Это хорошо, увиди часть семьи, но тебе попытаются помешать. Я хоть в этом нечего несмыслю, но всёже... предложил сурикат, хоть ничего в этом непонимал.

0

13

ну я вот об этом думаю но мне нужен самец но я его негде не нашла  сказала энн и посмотрела на акса

0

14

Улыбка слетела с мордочки Акселя "Э - э - э... Что это ты на меня так смотришь? Я небуду!Хотя можно сказать, что я могу быть, занятся делом и смататься!" Сурикат вновь повеселел и хитрым взглядом посмотрел на Энн.

0

15

ну ладно наверно я пойду домой энн встала и кудато пошла

0

16

"ВОт облом, странная какая-то." возмутился сурикат. Ты куда? самец вскочил и перегородил ей дорогу. Что так быстро? Я тебе что ненравлюсь? неуверенно спросил он.

0

17

да поравился

0

18

ой ира мне надо идти пока потом доиграем

0

19

офф: Пока!

0

20

Сурикат сел на песок и ухмыльнулся "ладно раз понравился ещё будет шанс!" Аксель обратился к Рокет Энн:
- Эх... Ладно иди, я тебя недержу! Тебе наверное кудато пора? Самец решил незадерживаться здесь, потому что тут нечего было делать. Ну тогда пока! Ещё увидемся! сказал Акс и после этого убежал.

------->>>>> Куда то.

0


Вы здесь » Сурикаты. Радуга жизни » Территории клана Солнца » Укромное местечко>>