Сурикаты. Радуга жизни

Объявление

С Новым 2010 Годом!

Главный администратор:
Мишель
Заместитель:
Белла

Модераторы:
Моцарт
Кинкаджу
Идет набор!
Реклама:
Ник: Реклма, пароль: 12345
Конкурсный перс:
Ник: Анонимус, пароль: конкурс



Наш баннер:

Присоединяйся к новой, абсолютно ориганально и очень интересной ролевой, посвященной милым и отважным зверькам - сурикатам. <<Сурикаты. Радуга жизни>>

Баннер одного суперского форума:

Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Анекдот недели:
Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься, а за окном уже темнеет...

События на форуме: Администрация форума поздравляет всех с Новым Годом! Заброшенный главной админкой форум, восстанавливается. У нас новый сюжет и новый дизайн. Приятной игры!

Погода
Разгар лета. Повсюду дожди и даже на территориях Песка и Солнца есть, что поесть.

События в игре
Прошло два месяца и в пустыне творится что-то странное. Неужели духи Ночи и Дня возвращаются?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сурикаты. Радуга жизни » Территории хищников и одиночек » Нора в колючих зарослях>>любимое место Акселя


Нора в колючих зарослях>>любимое место Акселя

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Это самое любимое  жильё Акселя, которое он вырыл сам, своими же лапами. Она небольшая,  туда могут уместиться всего несколько сурикат, где-то четыре взрослых и пять щенков. К сожалению, нора заросла колючими зарослями, через которых нельзя пробраться, но Акс единственный знает как это делать, но даже у него много царапин от этого. А остальные даже и не подозревают о ней, да и пролезть туда не смогут не за что. Он ненавидит незваных гостей, так что берегитесь, исключение только некоторые самки. Это часть территории пропахла его запахом, он её помечает. Тут мало пищи, но в этом месте опытный Акс всегда найдёт что пожевать!!!

0

2

------->>> Лучи. Укромное местечко.

Аксель наконец то добрался сбда, он остановился и стал осматриваться. "Никого! Это хорошо, а то если бы тут был самец то ему бы неповезло! хихикнул сурикат и уселся возле зарослей. Самец немного посидел, но вскоре ему надоело и он полез сквозь надоедливые колючки. Для Акса это было и хорошо, потому что его нору никто не видел, они скрывали её от посторонних глаз. Аксель добрался до входа и залез в нутрь, на его спине были красные полосы, но он совсем нечувствовал боли.

0

3

Энн прибежала сюда и увидела акса и крикнула ей акс она побежала к нему

0

4

офф: Он уже в норе.

Аксель услышал чейто крик и стал прислушиваться. Рокет Энн? спросил он сам себя. самец стал вылазить из норы и выбролся на поверхность. В лапу воткнулся острый шип, он нечего не заметил, но потом начинал чувствовать малую боль. "Ауч... Надо его скорей выдернуть, пока хуже нестало." сурикат схватился за него и вытощил. Акс подошёл к самке и удивлённо спросил:
- Энн, что ты здесь делаешь, разве тебе не пора куда то идти?

0

5

да я уже всё сделала это твой дом??

0

6

- Эти заросли? Аксель покосился на них. Ну можно сказать и так! Я вообще в разных местах живу, но это моё любимое! проборматал он и приблизился к Энн "Повезло так повезло!" Там в этих зарослях есть нора, я её сам вырыл, но она заросла этими колючками. Зато о ней никто незнает, кроме меня, но теперь и тебя! добавил он.

0

7

ну да и чё будем делать

0

8

ну да я про неё никому не скажу  ну и что будем делать

0

9

- А что хочешь? можем поиграть! радостно произнёс Аксель.

0

10

ну давай а во  что?

0

11

Акс улыбнулся, он нечего не ответил. И неожиданно уложил Рокет Энн на спину, а потом быстро отпрыгнул и отбежал на два три метра. Самец радостно воскликнул:
- Я добыча, а ты хищник! Или наоборот?

0

12

лучше я добыча а ты хищник  хитро улыбнувшись сказала эннн

0

13

- Ну хорошо, беги! после этого он пустился на Энн, но неприменял силу быстрого бега, а бежал пообычному. Рокет Энн побежала от него, но Акс вскоре стал догонять самочку. Тут он выровнелся с ней и повалил с лап. Теперь ты хищник! в спешке сказал он и побежал от Энн.

0

14

эннн бежала за ним она очень быстрая и догнала его и поймала и сказала ты хищник  они долго играли и энн устала ну всё акс хватитт сказала энн и легла у норы

0

15

Аксель тоже выдохся и пристроился рядом с сурикатой. Весело было!Неправдо ли? засмеялся самец. "Так... Что дальше?" задумался он. А? Акс остановился, его осенила одна идейка "Пока небуду говорить на эту тему! На следующий день встретимся и можно. Так она непоймёт, что мне нужно только это!

0

16

да было очень весело ну а теперь что будем делатьь

0

17

"Что делать, а на самом деле что делать? Акселю неприхадила ни одна мысль. Сурикат немного подумал и сказал:
- Ну что делать теперь ты говори. Я это предложил, а ты что нибудь другое! Самец посмотрел на самку "Просто прелесть!"
- Может просто поговорим? На любую тему. у него кончилась фантазия.

0

18

ну давай на каку тему ты решай мне всёравно

0

19

"Ладно поговорим на такую какую я хочу!" ухмыльнулся сурикат. Когда я рос мне неудовалось нескем поиграть. У меня небыло братьев и сестёр. И щенков я проктически невстречал. с грустью произнёс он. А ты любишь играть и вооюще возиться с малышами? добавил он.

0

20

я обажаю щеночков и мечтаю их завести

0

21

офф: Я щас посуду помою и приду!

0

22

офф: Я посорилась с этой мымрой и пришла!

Обожаешь говоришь? обрадовался он. Мы с тобой похожи. Я тоже мечтаю о них! соврал сурикат. Щеночки такие милые и красивые! по Аксу было совершенно незаметно, что он врёт. Акс был по этому спец, смог здержаться и незделал рожицу.

0

23

ну да правдо а они у тебя были

0

24

- От куда? Я их видал в разных кланах только, вот и запомнил какие они. А так я никого невстречал из самок, кого полюбил. неуверенно ответил он. Невстречал, кроме тебя! самец непонял, что и сказал, но возможно это хорошо.

0

25

офф: Хошь щенков от Акселя???

0

26

ага

0

27

офф: Тогда я те ща предложу...

0

28

ок энн нужны щеночки для солнца или новой семьи

0

29

Аксель не мог больше терпеть "Ну всё, мое терпение лопнуло." Сурикат повернулся к Рокет Энн и попытался как можно ласковей, что бы не показаться козановой сказать:
- Я мечтаю о щенках, а раз ты тоже, то я подумал... замялся он."чтож предложу, конечно она наврятли согласится. Надеюсь будут!" Может попробуем? сурикат мотнул головой в сторону кустов.

0

30

ну давай яя тоже их хочу  и мне нужны они чтобы придушить кинкаджу подумала энн и хитро улыбнулось

0


Вы здесь » Сурикаты. Радуга жизни » Территории хищников и одиночек » Нора в колючих зарослях>>любимое место Акселя