Сурикаты. Радуга жизни

Объявление

С Новым 2010 Годом!

Главный администратор:
Мишель
Заместитель:
Белла

Модераторы:
Моцарт
Кинкаджу
Идет набор!
Реклама:
Ник: Реклма, пароль: 12345
Конкурсный перс:
Ник: Анонимус, пароль: конкурс



Наш баннер:

Присоединяйся к новой, абсолютно ориганально и очень интересной ролевой, посвященной милым и отважным зверькам - сурикатам. <<Сурикаты. Радуга жизни>>

Баннер одного суперского форума:

Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Анекдот недели:
Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься, а за окном уже темнеет...

События на форуме: Администрация форума поздравляет всех с Новым Годом! Заброшенный главной админкой форум, восстанавливается. У нас новый сюжет и новый дизайн. Приятной игры!

Погода
Разгар лета. Повсюду дожди и даже на территориях Песка и Солнца есть, что поесть.

События в игре
Прошло два месяца и в пустыне творится что-то странное. Неужели духи Ночи и Дня возвращаются?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сурикаты. Радуга жизни » Территории хищников и одиночек » Нора в колючих зарослях>>любимое место Акселя


Нора в колючих зарослях>>любимое место Акселя

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

офф: Эту часть отигрывать небудем!

0

32

офф-да ненадо

0

33

Закончив своё дело Аксель стал осматриваться "Чудесный денёк! Можно и пообедать!" Сурикат сел и подтянулся, а потом лениво предложил:
- Может пойдём, поищем что-нибудь? Есть охото, я сегодня почти нечего ни ел, ну как, пойдём? акс посмотрел на самку, ему было неохото куда то идти, но он был голодным.

0

34

пойдём сказала эннн она тоже была голодная

0

35

- А где здесь можно найти много еды? спросил он. "Наоборот я должен был предложить, но я не тут жил. Хоть здесь мне больше нравится!" улыбнулся самец.

0

36

ну пошли искать энн встала и начела искать еду

0

37

- Я думаю здесь ничего съедобного ты не найдёшь. предупредил он ей, что бы Энн не копалась зря в песке. Может пойдём на чьё-нибудь место охоты? Там будет чем пожевиться! сурикат сел в ожидании ответа.

0

38

ну давай на место охоты  клана сквозняки сказала энн она бы покушала на терретории солнца  но не хотела штобы её поймала кинкаджу

0

39

- Сквозняки, кажется я был там. Судя по названию, это где постоянно ветер! Ну ладно, пошли. Аксель потёрся об мордочку Рокет Энн и пошёл набивать свой желудок.

------>>> Сквозняки. Место охоты>> здесь охотятся сквозняки.

0

40

энн улыбнулась и пошла за ним

0


Вы здесь » Сурикаты. Радуга жизни » Территории хищников и одиночек » Нора в колючих зарослях>>любимое место Акселя