Сурикаты. Радуга жизни

Объявление

С Новым 2010 Годом!

Главный администратор:
Мишель
Заместитель:
Белла

Модераторы:
Моцарт
Кинкаджу
Идет набор!
Реклама:
Ник: Реклма, пароль: 12345
Конкурсный перс:
Ник: Анонимус, пароль: конкурс



Наш баннер:

Присоединяйся к новой, абсолютно ориганально и очень интересной ролевой, посвященной милым и отважным зверькам - сурикатам. <<Сурикаты. Радуга жизни>>

Баннер одного суперского форума:

Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Анекдот недели:
Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься, а за окном уже темнеет...

События на форуме: Администрация форума поздравляет всех с Новым Годом! Заброшенный главной админкой форум, восстанавливается. У нас новый сюжет и новый дизайн. Приятной игры!

Погода
Разгар лета. Повсюду дожди и даже на территориях Песка и Солнца есть, что поесть.

События в игре
Прошло два месяца и в пустыне творится что-то странное. Неужели духи Ночи и Дня возвращаются?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сурикаты. Радуга жизни » Территории клана Радуги » Опасная нора>>


Опасная нора>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Эту нору выкопали давно, но не даделали и бросили. Сюда уместятся всего максимум четыре взрослых суриката, но будет очень тесно. Особенно опасно, нора вот вот готова разрушиться. Пока там кто-то спит, её может заволить песком и тот погибнет. Это ещё не всё, она находится по близости с местом охоты Сквозняков. Но нужно пройти какоето расстояние, что бы сюда прийти...

0

2

--------->>>>>> Место охоты>> Здесь охотятся сквозняки.

Нерри весело брела по незнакомому месту, что очень ей нравилось. Единственное, что было плохо, это то, что Нер немного устала. Для маленькой сурикаты такой путь был довольно большой, да ещё она никогда далеко не уходила. Самочка заметила нору и прилегла около неё, она плюхнулась на песок и стала отдыхать. "Это того стоило, я сильная и я справилась! Только похоже я попала не к той тёте и дяденьке." вздохнула она и закрыла глаза. Прошло всеволиж несколько минут, как она почуяла сцинка и быстро вскочила. Нерри без проблем справилась с добычей и уже довольная еле еле забиралась на куст.

0

3

Ей, кто-нето придёт за Нерри или ей вообще кудането смотаться подальше???

0

4

--------->>>>>> Место охоты>> Здесь охотятся сквозняки.
Клео прибежала по следам Нерри на территорию клана Радуги. Вскоре она заметила Нерри, сидящую на кусте. Клео подошла поближе. Нерри, ты зачем сбежала? Мы вроде собирались провожать дяденьку Мишеля Клео была не в лучшем расположении духа

0

5

От Нерри:
"Ой..." Нерри виновато улыбнулась, думая что это сойдёт ей с рук. Я... Я... суриката незнала, что ответить, она упала с куста и стала немного отходить от Клео. Да я... Просто... замялась самка.

0

6

-Тут не очень то рады новым гостям Нерри!-сказал сурикат.-Идем домой!-Ричард привык к вспыльчевому характеру Нерри и был готов вновь услышать визг,закатывания глаз.Сурикат улыбнулся.

0

7

Нерри злобно посмотрела на самца. Я с тобой не пойду! грубо ответила суриката и не заметила как обратилась на ты. Кто ты такой, что б мне указывать. самочка надулась, она повела себя слишком нагло. Тут Нерри неудержалась и громко сказала:э
- Тебе в нашем клане не место. Так что уходи... Нерр нечего не могла поделать с собой.

0

8

Клео и так была недовольна тем, что Нерри сбежала, а нападки молодой самки на Ричарда подлили масла в огонь. Обычно Клео  пыталась вести себя с Нерри помягче, поскольку понимала, как ей тяжело после гибели матери, но на сей раз Нерри зашла слишком далеко. Кто он такой? Он король клана, и имеет полное право тебе указывать.  - отрезала Клео - А ему указывать может только королева, а ты, милочка, ею не являешься, так что веди себя смирно - Клео сверкнула на Нерри глазами, а затем уже более спокойно добавила: Будь хорошей девочкой и не заставляй меня на тебя сердится. Ты ведь можешь быть хорошей, я знаю. А теперь пошли к дяде Мишелю, пока нас не засекли хозяева территории. Война с соседями нам ни к чему

0

9

У Нерри округлились глаза, Клео никогда на неё не повышала голос. Всё же она решила высказать своё мнение:
- И что, что я не королева? Мне просто ещё рано. Суриката с ненавистью покасилась на Рича и вздохнула "Как появился этот гад, Клео стала другой, раньше она мне больше нравилась, но теперь... Никто меня не любит, то что моя мама была подчинённой... Это не значит, что на меня можно кричать. Она такого никогда не делала, она хорошая, а вы... чуть не рыдая рявкнула малышка, потому что вспомнила маму, какая она была хорошая.

0

10

Клео расстроилась. Ну вот. Сбежала, наговорила Ричу много обидного, а стоило немного повысить на нее голос... Ну не хотела я с ней так жестко себя вести, но она перегнула палку. Я и так пыталась быть с ней помягче. В конце концов, хоть она и несчастная сирота, это не значит, что можно всем садится на голову и быть безнаказанной. И Рич... Почему она его так возненавидела? Он ведь ничего плохого не сделал. Ну просто мучение мне с ней. И что мне делать? Ну во всяком случае, если она высказала свое мнение даже после того, как я на нее накричала, значит никакие уговоры  на нее не подействуют. А жесткие меры только озлобят ее. Она и так на меня сердится из-за Рича и из-за того, что я на нее накричала, хотя еще вопрос, кто на кого должен сердится. В  конце-концов она еще ребенок, а с ними надо быть помягче и поласковей. скорее всего она так себя ведет из-за недостатка внимания и ласки. И сейчас мне надо сделать для нее что-нибудь хорошее... Клео призадумалась. Наконец она решила. Клео подошла вплотную к Нерри и с лаской и сочувствием заглянула ей в глаза. Ну конечно, мы не очень хорошие, и уж тем более не лучше твоей мамы, но недостатки есть у всех. А насчет того, что тебя никто не любит, то тут ты ошибаешься. мы ведь пришли за тобой. Значит ты нам не безразлична.... И еще, Нер - добавила Клео - Раз тебе так грустно и одиноко, хочешь я стану твоей приемной мамой? Конечно, я не смогу быть такой же хорошей, как твоя настоящая мама, но я постараюсь - Клео ласково улыбнулась

0

11

Нерри повеселела, как услышала слова коралевы :хочешь я стану твоей приемной мамой? Суриката была так рада, что незнала, что и сказать. Самка молчала "Я хочу но... Этот Ричард её муж, а значит в том случаи будет отец. Мне он не нравится, а Клео просто обажаю." Наконец Нерр решила и неуверено воскликнула:
- Я? Конечно, конечно хочу!

0

12

Ричард так и не мог понять почему его так возненавидела эта Нерри.Он ведь ни чего такого плохого не сделал!Он странник и пришел из-далека и в честном бою показал,что он сильный самец,который сможет защитить клан от любой напасти!Да он готов умереть ради клана!Почему же так происходит?

0

13

Клео обрадовалась, когда Нерри согласилась на ее предложение и снова стала веселой. Ну вот и отлично. А теперь нам пора идти домой, потому что дядя Мишель уже нас заждался. Он еще очень слабый, мало ли что с ним может случится в наше отсутствие. А ты же хочешь ему помочь. да и прогуливаться на чужих землях опасно, поскольку хозяева территории вряд ли обрадуются

0

14

Нерри кивнула в знак согласия, но ей было больше интересно здесь. "Ладно... Ему нужно помочь и я это сделаю, буду всех спосать, спосать, спосать!" захихикала суриката. Нерр радостно приблизилась к Клео и прижалась к ней. Самка повернула голову и призрительно посмотрела в сторону Ричарда, говоря, что Клео её.

0

15

Ричард вздохнул...да...он странник,он пришел из далека и не знает традиций,но это не повод его ненавидеть!Ричард дернул хвостиком
-Так мы идем?

0

16

Самочка немного отошла от Клео и посмотреал на неё. "Что не видит что ли... Мы с Клео заняты." фыркнула суриката. "Эх... Может попробывать с ним подружиться, вдруг из него хоть какой-то важак? Ладно, но если он меня будет раздражать...." решила Нерр. Кхм... Значит мне вас мамой называть? обратилась суриката к королеве. "Если она теперь моя мама, так значит так и надо называть!" сделала она для себя вывод и покосилась на Ричерда. Её взгляд был обычным, без всякой неновисти и злобы, что было очень странно для Нерри. Она сома не верила, что творит, но Нерри хотела зделать что-то приятное для Клео. И первое, что пришло ей в голову это вести себя хорошо, что она могла сделать если посторается.

0

17

Да, если хочешь - улыбнулась Клео. Затем она обернулась к Ричарду. Да, мы идем. Тут задерживаться не стоит. Клео демонстративно направилась в сторону территорий клана Ветра

0

18

От Нерри:

Нерр не стала ни кого задерживать, если б Нерри осталась, то она могла потеряться так, как дорогу не запомнила. Суриката побежала за королевой, а точнее за мамой.

0


Вы здесь » Сурикаты. Радуга жизни » Территории клана Радуги » Опасная нора>>