Сурикаты. Радуга жизни

Объявление

С Новым 2010 Годом!

Главный администратор:
Мишель
Заместитель:
Белла

Модераторы:
Моцарт
Кинкаджу
Идет набор!
Реклама:
Ник: Реклма, пароль: 12345
Конкурсный перс:
Ник: Анонимус, пароль: конкурс



Наш баннер:

Присоединяйся к новой, абсолютно ориганально и очень интересной ролевой, посвященной милым и отважным зверькам - сурикатам. <<Сурикаты. Радуга жизни>>

Баннер одного суперского форума:

Дизайн-поддержка. LittleDesigner


Анекдот недели:
Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься, а за окном уже темнеет...

События на форуме: Администрация форума поздравляет всех с Новым Годом! Заброшенный главной админкой форум, восстанавливается. У нас новый сюжет и новый дизайн. Приятной игры!

Погода
Разгар лета. Повсюду дожди и даже на территориях Песка и Солнца есть, что поесть.

События в игре
Прошло два месяца и в пустыне творится что-то странное. Неужели духи Ночи и Дня возвращаются?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сурикаты. Радуга жизни » Сюжетная линия » Новый сюжет!>>Читать всем.


Новый сюжет!>>Читать всем.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прошло два месяца. В Калахари начинается что-то странное. Сурикаты многих кланов начинают пропадать, некоторые доминантные самцы и самки будто одержимы. Мишель сыплет стихотворными проклятиями, Кинкаджу превращается в волка и убивает своих, у Алонзо просыпается провидческий дар, Софи постоянно преследуют какие-то голоса, Клео теряет свой дар, лишь у Клана Грозы все в порядке (дух Ночи взяла их под свою опеку). Каждую неделю пропадает из каждого клана по сурикату, а взамен приходят какие-то малознакомые, бесплотные духи. Сурикаты сходят с ума от ужаса, но тут выясняется, что во всем виноваты духи Ночи и Дня - Nocturnal  и (регнете срочно духа Дня!) Они не понимают серьезности положения. Кланы объединяются в надежде поймать духов и им удается поймать Ночную. Под страхом смертной казни духи возвращают все на прежние места. Кроме сурикатов...
Какк вам? Оцените бред психопата...

0

2

Мишель
ахахаха))) Риальне круто))))) Особенно про меня)))) А всех своих, это типа Лучей я убиваю?

0

3

Кинкаджу
Ога.

0

4

Мишель
Да!

0

5

Мишель написал(а):

Лишь у Клана Грозы

А ты сто здесь не дописала?Что у клана Грозы?

0

6

Дописала

0

7

Но клан грозы вам тоже поможет

0

8

Rocket-ann
Да^^

0

9

Начало очень даже хорошое. Мне интерессно, что делала я)))) А вот концовочка мутная. Переделать бы..

0

10

Неплохой сюжет.Только жаль,что клану солнца конец. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

11

Мишель

А как же Мич? Можно ему в клан грозы перебраться и стать доминантным там???

Отредактировано Нерри (2010-01-10 12:40:51)

0

12

Нерри
Угу

0


Вы здесь » Сурикаты. Радуга жизни » Сюжетная линия » Новый сюжет!>>Читать всем.